Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катя Р.

Входит ли стоимость откосов в стоимость штукатурных работ?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, входит ли стоимость откосов (выравнивание и пр.) в стоимость шткатурных работ. Если не входит, то сколько откосы могут стоить.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заню, сколько стоит поштукатурить конкретно откосы окон, но стоимоть штукатурных работ состоит из площади под штукатурку и стоимости метра2 работ. Поэтому - если посчитали - входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю полную площадь стены (потолка). Если в ней окно или дверь, то площадь этого проёма и является стоимостью за откосы.

Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите, входит ли стоимость откосов (выравнивание и пр.) в стоимость шткатурных работ. Если не входит, то сколько откосы могут стоить.


Спасибо.

Мои строители считали откосы отдельно от остальных штукатурных работ (по метрам погонным) и по более высокой цене ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Подскажите, входит ли стоимость откосов (выравнивание и пр.) в стоимость шткатурных работ. Если не входит, то сколько откосы могут стоить.


Спасибо.

Мои строители считали откосы отдельно от остальных штукатурных работ (по метрам погонным) и по более высокой цене ;-)
С уважением,
Валентина.
И в принципе получится такая же цифра,как и у Валены,где он считает общую площадь без вычета дверей окон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Мои строители считали откосы отдельно от остальных штукатурных работ (по метрам погонным) и по более высокой цене ;-)
С уважением,
Валентина.
И в принципе получится такая же цифра,как и у Валены,где он считает общую площадь без вычета дверей окон

Угу, кажется Вы правы :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×