Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aeroslon

Купил квартиру!!!

Рекомендуемые сообщения

Купил квартиру!!! :-)

Конечно же,раньше мне тоже делали ремонт,но в съемной квартире. Поэтому к ремонту я подходил по другому.Вопросы к Уважаемым форумчанам :

1)Где найти хорошего дизайнера?(который трансформирует мои и добавит свои идеи в проект)

2)Где найти Хороших рабочих?(которые Качественно, в Сроки и за Объявленные деньги воплотят это в жизнь)

3)Сколько это будет стоить?(Min и Max )

4)Квартира 42 метра потолки 3.50см

5)Возможность перемещения спального места на верх при такой высоте потолка (второй или полувторой этаж)

Всем спасибо за помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Архитектор и бригада Вас сами тут найдут! Цена ремонта зависит от Вашей фантазии и уровня качества, в среднем четверть-треть цены квартиры! Спальня на антресолях - это замечательно, тут в перепланировках есть тройка потрясающих вариантов! Желаю Удачи! :(

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-)

Всю заявленную вам стоимость работ и

сроки проведения можете смело умножать на два!

Дизайнера можно поискать и в сети здесь много резюме раскиданно, но я бы не советовал иметь дело с человеком без рекомендации, это относится и к строителям.

Составление сметы это уже отдельная песня, это относится и проектной

документации.

УДАЧИ!! :-)

SOVA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиля,а Вы пробовали спать на антресолях при класcической циркуляции отапливаемого воздуха ? :(

Сообщение было изменено автором Вск Июн 29, 2003 15:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×