Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Кухня для гурманов, № 7 (97) июль 2006

Рекомендуемые сообщения

Декораторы-профессионалы обновляют интерьер кухни площадью 9м2: оригинальный стиль, сочетание старого и нового. / Дизайн от А до Я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось :( Если сторона северная и мало света, то будет совсем мрачно. Например, у нас на севере световой день очень короткий зимой, всего 3-4 часа, остальное время темно, как ночью, и хочется чего-то яркого придя домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня переделана просто ужасно, только для тех кто хочет похудеть, потому что невозможо что-то захотеть приготовить в такой кухне. У этих дизайнеров просто проблемы с психикой, если они делают такие интерьеры. Потом, в каком-то из последующих номеров, они переделывали ванну - так же ужасно. И если я не ошибаюсь, те же тетки переделывали как-то гостиную для одной жизнерадостной семьи в "квартирном вопросе". Получилась серая гостиная с серым потолком, паркетом, покрашенным в серый цвет и нарисованным бурым с прозеленью ковром. Однозначно - проблемы с психикой или эти дизайнеры просто ненавидят своих заказчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, девушки, от обилия кастрУлек на рисунках хочется убежать с этой кухни очертя голову :-)

Предлагаю в прихожую повесить рисунки вешалок, а в спальню рисунки кроватей :(

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем "дизайнерская находка"? Такой ремонт любой смог бы сделать. Только картинки готовые привесить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось.

По сравнению с обычными бежОвенькими стенами и полом - просто класс.

Но тоже тарзает вопрос - не будет ли слишком мрачно, когда уберут софиты и светоотражатели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×