Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Володя

швы кирпичной кладки

Рекомендуемые сообщения

проблема следующая нужно поменять цвет швоф в кирпичной кладке ,кто чего знает по этой теме подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала пробовал колеровать раствор,потом решил затирку для плитки использовать.У меня правда объем небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методов не густо...Сами понимаете. Раствор из шва доставать утомительное дельце.Либо закрашивайте, либо затиркой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, какой цвет шва выбрать для узкого кирпича светло бежевого цвета (УЗКИЙ - В СМЫСЛЕ ВЫСОТА "В КИРПИЧ", 6.6 СМ), у нас сейчас других размеров больше не выпускают, а так хотелось простой большой отделочный жёлтенький кирпичик (он тепеть считается "полтора")... у нас Лоде теперь монополист. Скупил все заводы и музыку заказывает. Купили в итоге то, что купили. Вот теперь решаем со швами. У нас многие чернят - но как то в глазах тогда рябит. Потому и не нравится мне этот мелкий кирпич, да и за работу-раствор платить больше на порядок... И ещё - какой шов заказывать на этот кирпич? В 1см не толсто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 см. шов нормально для одинарного. Меньше уже тоже не хорошо. Цвет на Ваше усмотрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была таже проблема. Пробовали закрашивать, получилась полная ж.па, строителей чуть не поубивал. Потом месяц втирали в швы раствор "ОПТИРОК". западлицо, получилось неплохо. Кирпич кремовый, раствор белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уму, конечно, нужно сразу раствор подкрашивать.Но уж если не получилось, можно затирками.Закрашивать швы занятие муторное. Не у каждого строителя хватит терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×