Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dahst

Помогите пожалуйста с перепланировкой дома серии 1605/12

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа,

помогите пожалуйста с возможной перепланировкой 3-ки в доме серии 1605/12. Может кто нибудь делал или согласовывал? Меня интересует сама возможность перепланировки, комнаты как и сама квартира очень далеки от идеальных. Не нашел ни одного реализованного проекта для этой серии, а очень хочется все таки понять, что интересного можно сделать. Слышал, что можно убрать часть корридора и увеличить с/у, а кухню соединить с комнатой и расширив проход в эту комнату со стороны коридора получить неплохую гостинную-столовую. Честно говоря немного страшно ввязываться в эту эпопею, не зная есть ли уже реализованные проекты.

2) Хочу увеличить детскую комнату (пенал с балконом) за счет балкона. Уже понял, что официально я этого ну никак не сделаю, но наверняка кто то так уже делал. Жить собираюсь долго и счастливо и зимнию резину на лоджии хранить в будущем не собираюсь (последний раз залезал туда как раз для этого). Мне кажется, что если присоединить лоджию, то можно эту пенальную комнату условно разделитиь на 2 зоны, спальную и рабочую. Комната крайне дурацкая 4500Х2500, а за счет лоджии можно еще 2,5м/кв прибавить и сделать там что то действительно полезное.

Заранее благодарен за любую информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял капитальных стен нет!?Если так то вариантов должно хватать.Пускай такой.

Вот и делите детскую на пополам.А балкон трогать...

Удачи.

Сообщение было изменено автором Вт Окт 31, 2006 22:11.

pict1_143315.jpg#400#368

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хотелось бы узнать где несущие стены....

Кто-то говорить что там все, кроме перегоротки между с/у, несущие. Строители говорят, что нет несущих стен.

Как по БТИшному плану понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы понимаете по плану, где несущая, а где нет? По толщине линии???

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 01, 2006 13:30.

pict1_143410.gif#303#366

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×