Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kss

Ремонт однокомнатной квартиры (фото) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Как показывает практика - обычное дело.
В какой фирме заказывали, если не секрет?

Кухнистрой на 71 км МКАД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kss, вы - умничка :-). Ваша тема меня заинтересовала - скоро сдается дом и моя квартира с ним вместе - однокомнатная, 45кв.м. Хотелось бы посмотреть на межкомнатную перегородку, которую вы планируете установить в комнате - как впишется, какая будет, во сколько обойдется... Буду ждать новых фото ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! Мы только начали :-) Мне наоюорот нравится что все приблизительно в одной гамме- в маленькой квартире это то, что нужно! Что я бы сделала по-другому из собственного опыта: 1) раковину в туалете разместила бы справа от входа и не так близко к унитазу, если смотреть лицом на унитаз, у нас сейчас так и очень удобно - раковина не мешает2) если смотреть из коридора- двери ванна-туалет-кухня оказались на разной высоте :-( - не очень красиво... Нужно было занизить порожек.3) раскладка плитки на балконе и в коридоре (шахматы) не очень как-то при такой контрастной цветовой гамме... (но это мой вкус).. можно было в 2 ряда пустить...4) в ванне вместо полотенцесушителя справа проситься стойка для фена , расчесок, косметческих штучек- это удобно. Раковину можно было купить со шкафом внизу, тогда полотенцесушитель повесить над стиралкой.5) провода на кухне... - розетку нужно было располагать за телеком. Ремонт судя по фото сделан очень аккуратно, даже не вериться что так недорого обошелся. Кстати, вы ничего не написали про трубы (меняли или нет, делали ли теплый пол на кухне-ванне-туалете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

2) если смотреть из коридора- двери ванна-туалет-кухня оказались на разной высоте :-( - не очень красиво... Нужно было занизить порожек.

Tigra, согласна, но вот мне самой пришлось на подобный компромисс пойти - не хотелось добавлять высоту стяжки, чтобы не красть высоту потолков.А убирать порог мне нельзя было, потому что по проекту такой бутерброд расписали , что этот порог просто сравнялся с полом в ванной.Может я привыкла, но этот недостаток уже не кажется критичным.
kss, а что Вы всё-таки с пространством за перегородкой решили? Я что-то свое детство вспомнила в одной комнате с родителями, так хотелось иметь хотя бы свой уголок,а по максимуму комнату, очень понимаю Вашего ребенка.
-----------------------------
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
kss, а что Вы всё-таки с пространством за перегородкой решили? Я что-то свое детство вспомнила в одной комнате с родителями, так хотелось иметь хотя бы свой уголок,а по максимуму комнату, очень понимаю Вашего ребенка.


Надеюсь, что в эти выходные удастся заказать перегородку и где-то через месяц смогу уже показать результат..))) (тьфу три раза, чтоб не сглазить)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что двери на разной высоте, может быть и не очень красиво, зато функционально. Порожки притормозят воду в случае чего :)

Ко всему привыкаешь, а потом просто перестаешь замечать.

To Kss, скорей бы на Вашу кухню, а еще больше перегородку посмотреть :-)

У самой точно такие же два больных места. Ремонт сделали, а до этого руки (читай, деньги) не дошли.

А мы еще в корридоре шкаф-купе сделали. Вы не планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×