Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kss

Ремонт однокомнатной квартиры (фото) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
kss, а Дельфин можно смешивать с затиркой?
Вот досада :-( А я его собралась уже сверху наносить кисточкой.
Усложнила себе жизнь.

угу можно, даже нужно, но можно и "кисточкой".. не расстраивайтесь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А борта ванной у Вас закругленные или под углом 90. Или это никак не отразилось? У нас закругленные и поэтому "Мастера" положили барашки-такие борта- получилось УЖАСНО. Я вообще плачу от того,что они наделали.Попробую выложить фотки в новой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закругленные, но сделали так, чтобы это никак не отразилось, в одном месте видно, что немного под наклоном плитка выложена получилась, но это в углу и в глаза не бросается.... я поняла одно, надо проще ко всему относится, иначе никакого здоровья на ремонт не хватит.))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота :))) Мне так понравилось! С таким вкусом, и так хорошо организовано пространство. Уютно, блин! Так хочется красоты и уюта вокруг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
если вы меня адресно пошлете в пункт документа из которого следует, что попадает, буду признательна.


Посылаю :-)... сюда: cсылка - Постановление правительства Москвы от 8 февраля 2005 года №73-ПП, приложение 1 пункт 3 (в составе реконструктивных работ 13 абзац гласит в буквальном смысле следующее: "Объединение лоджий (балконов) с внутренними помещениями выполняется по проекту и при наличии разрешения Москомархитектуры") :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, чей-то, извините, не очень понравилось.

Все такое монохромное....

Я бы в этом жить не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кухня еще не поставлена а только оплачена вместе со сборкой мебели, срок изготовления - 03.10.06.. когда поставлю - выложу фото обязательно. Пока могу выложить только дизайн-проект... из техники туда вместились: варочная панель, дух.шкаф, посудомойка, вытяжка, и не вместилась, соответственно стиралка (хотя очень хотелось)...


Как успехи с кухней? Поставили? Или как обычно, на недельку-другую задерживают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×