Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kss

Ремонт однокомнатной квартиры (фото)

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво.

Мне полы понравились, глядя на ваши я поняла, что мои не удались, я пошла на поволу у ремонтников и получила не то, что хотела.

А в комнате у вас что на полу постелено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не совсем поняла, как пользоваться раковиной в туалете... стоять-то где? с другой стороны унитаза? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а я не совсем поняла, как пользоваться раковиной в туалете... стоять-то где? с другой стороны унитаза? :(

там больше смысл в гигиеническом душе, нежели в раковине, но и с раковиной имхо неудобств нет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А провода от телевизора так и будут висеть? Или это временно?

А подоконный блок (остаток от балкона) по каким причинам решили не убирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо ТВ - там будет кухня (по всему периметру буквой "Г"), поэтому частично скроет все кухня (провода будут идти через верх), теоретически - можно закрыть фальшпанелью, но не факт что буду.. а в стену убирать - желания не было.

Почему не убрала "подоконный блок" - во-первых, это позволило не менять местоположение батареи (т.к. очень не хотелось согласовательного гиморроя с изменением места вывода отопления), во-вторых, это позволило отделить "кабинет", что тоже неплохо, в-третьих, при необходимости достаточно быстро восстанавливается оконный блок (если кто-то докапается).

Ремонт бюджетный, так что изменений - по минимуму.

Сообщение было изменено автором Пн Сен 18, 2006 17:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×