Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Таюта

Обои по собственному рисунку

Рекомендуемые сообщения

Друзья, если в Москве такое заведение, в котором могут качественно выполнить обои по эскизу дизайнера? Если есть, то на какой основе (материал) это могут там выполнить и сколько это может стоить? Аналогично интересуют подобные места в Одессе и Калиниграде. Рисунок интересует прежде всего раппортовый, раппорт может быть очень крупный - до 50 см. Хотя и по поводу монораппорта - тоже интересно узнать. В общем, у кого какая есть информация - прошу поделиться. Интересует так же возможность сделать обои-компаньоны.

Как пример:

pict1_136095.jpg#293#374

pict2_136095.jpg#320#271

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Друзья, если в Москве такое заведение, в котором могут качественно выполнить обои по эскизу дизайнера? Если есть, то на какой основе (материал) это могут там выполнить и сколько это может стоить? Аналогично интересуют подобные места в Одессе и Калиниграде. Рисунок интересует прежде всего раппортовый, раппорт может быть очень крупный - до 50 см. Хотя и по поводу монораппорта - тоже интересно узнать. В общем, у кого какая есть информация - прошу поделиться. Интересует так же возможность сделать обои-компаньоны.
Как пример:


А разве краской такой рисунок по трафаретам нельзя сделать :( Мне кажется, получится ничуть не хуже, но... дешевле :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Друзья, если в Москве такое заведение, в котором могут качественно выполнить обои по эскизу дизайнера? Если есть, то на какой основе (материал) это могут там выполнить и сколько это может стоить? Аналогично интересуют подобные места в Одессе и Калиниграде. Рисунок интересует прежде всего раппортовый, раппорт может быть очень крупный - до 50 см. Хотя и по поводу монораппорта - тоже интересно узнать. В общем, у кого какая есть информация - прошу поделиться. Интересует так же возможность сделать обои-компаньоны.
Как пример:


Вот как здорово, когда любят заказчика и предлагают ему новые, не избитые вещи!
Вопрос: а почему именно обои? не пойдет роспись? (спрашиваю только потому, что знаю как ЭТО делать) или роспись по ткани (швы будут такие же, как и при бумажных обоях).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата



А разве краской такой рисунок по трафаретам нельзя сделать :( Мне кажется, получится ничуть не хуже, но... дешевле :-)
С уважением,
Валентина.

А мне кажется, что правильно, что человек интересуется новыми технологиями, так сказать. Нанесенный трафаретный рисунок выглядет же иначе, чем цельное... Зато, может, печать таких ... не знаю как просклонять... обой, обоев, выйдет дешевле, чем имеющиеся методы: фотообои, роспись стен и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюта, это конечно не обои, но может вполне использоваться вместо них.

Можно нановить любой свой рисунок (фотографию) - правда он должен быть в очень хорошем качестве.

cсылка

clips076_1467.jpg

clips076_1467.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А разве краской такой рисунок по трафаретам нельзя сделать :( Мне кажется, получится ничуть не хуже, но... дешевле :-)
С уважением,
Валентина.


Да все можно сделать. И трафарет, и бумага, и ткани, и джут, и флизелин, и стекло и еще что-то другое. В каждом из случаев будет разный конечный результат. Вручную трафаретом - это и будет именно "вручную трафаретом"... Вот и интересуюсь.

Цитата
Вот как здорово, когда любят заказчика и предлагают ему новые, не избитые вещи!


Да ничего тут нового, просто иногда весьма сложно подобрать из готового. Практически невозможно.

Feodosiya, спасибо за ссылку, возьму на заметку :). Прикольно было бы таким образом собственные три-дешные картины на стены делать. Можно получить любое разрешение при определенном желании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Вопрос: а почему именно обои? не пойдет роспись? (спрашиваю только потому, что знаю как ЭТО делать) или роспись по ткани (швы будут такие же, как и при бумажных обоях).

При использовании бумажных обоев можно добиться результата без швов...

Индивидуальные Обои - действительно не плохо.., но роспись тоже здорво, особенно учитывая то, что можно сделать фактурную роспись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×