Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Botinok

Отзовитесь владельцы ГИДРОМАССАЖНЫХ боксов с парогенератором

Рекомендуемые сообщения

Хочу преобрести Гидромассажную кабину с парогенератором. Типа такой cсылка или такой cсылка или вот cсылка

Прошу владельцев или знающих таковых высказать свое мнение.

Пустые мнения типа "фуфло-адназначна" или "клево" неподкрепленные чьим либо опытом не принимаются.

Сообщение было изменено автором Сб Сен 16, 2006 22:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Вы готовы заплатить большие деньги за душевую. Мой Вам совет если есть деньги только Jacuzzi в авторизированном салоне. Сам возил в свое время чешский Vagnerplast, хорошо знаю этот рынок. У американцев действующие патенты на гидромассаж, никто из европейских производителей не имеет право их копировать. Пока. Тем более большинство изделий закупается даже медицинскими центрами. Гидромассаж в них реально работает. Я не рекламирую эту фирму, просто такая ситуация на рынке. Официальный производитель только один. Немцы и итальянцы стараются придумать что-то получше, но пока не впечетляет.

Да и вообще ванная с душем - это жертва дизайна. Душ отдельно, ванна - отдельно, если площадь позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не признается !

меня тоже интересует мнение реальных владельцев и пользователей. Неужели после приобретения кабины счастье так велико что им даже жалко поделиться ....

По косвенной информации получается что Аполло все таки качественнее.

Теоретические выкладки про Джакузи конечно интересны ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно задавался подобным вопросом по поводу выбора и приобретения гидромассажного акрилового душевого бокса, материал и производитель!

Прочитал все что нашел, сомневался: брать ли акрил, связываться ли с навороченной системой и т.д.

Вообщем купил Apollo A-0818, поставили его в начале сентября, правда установку заказывал у спец. центра, чтобы была гарантия и обслуживание. Тьфу-тьфу, все работает отлично (cd и тел. не подключал), просто в использовании, легко моется, радио играет, парогенератор будет особо актуален зимой! Был один нюанс, кот.я устранил собств. силами: запах канализации из-за плоского сифона, кот. идет в комплекте, сделал изгиб сливного шланга, подняв выход канализации из пола на несколько см при помощи отвода на 45, тем самым образовался гидрозатвор.

Не забывайте, что необходимо ставить фильтры грубой очистки и редукторы на входе, 2 диф.автомата, также помимо места в ванной комнате под непосредственно душ.бокс необходимо оставить хотя бы 30 см свободного пространства по радиусу от лицевой части и мин. 25 см. от потолка для монтажа.

По поводу акрила, пока минусов не замечал, ребенок 1,5 года со своими игрушками плескается во всю.

Поживем, увидим, вечного ничего не бывает!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...тоже озадачена дилемой "брать-не брать" такую кабину... :(

У кого долго эксплуатируется такое удовольствие, подскажите, действительно ли "страшилки" про капризные форсунки имеют место быть ???...забиваются ли они "ни с того ни с сего", скажем после пары косметических масок во время турецкой сауны ? :(

Так ли необходима функция озонирования (после сауны) ?

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между кабинами которые вы указали -то APPOLLO Даже Jacuzzi размешает в Китае на Апполло 2 модели ванн (сам видел) и особо не скрывают этого.В китае во многих гостиницах 5* стоят апполло-это показатель.

Нужна скидка обращайтесь

santaf@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks81-Благодарю Вас благородный владелец Парового Аполло ! Что вы один из немногих решились приоткрыть окошко в таинство блаженства , однако практический вопрос : достаточно ли в полной мере давления в системе для полноценной работы системы гидромассажа . По моему разумению это фикция . Есть ли возможность вмонтировать с Аполло дополнительный насос на гидромассаж без потери гарантии , при чем что бы вода забиралась из поддона (ванны) а давление поднять до 6 атмосфер... Длинновато , но очень интерует ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZER, немножко не понял про какое давление вы говорите, если это давление,создаваемое родным насосом, то, на мой взгляд, его мощности хватает сполна, есть функции аэромассаж+гидромассаж - вполне нормально функционирует. Вода и так забирается из поддона, а вообще на такие специализированные вопросы лучше попросить ответа у профессионалов по тел., например на сайте hydroserve.ru.

Извиняйте, если чего не так понял! К сведению, давление у меня выставлено на 3 атм, больше 4,5 атм не рекомендуется!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алекс !

Я имел в виду гидромассаж в вертикальной колонке(не в ванне) , на него тоже подается вода встроенным насосом? , А простой душ функционирует самостоятельно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой душ работает самостоятельно, т.е. вообще можно отключить электричество, то же касается душа-шарко и простого налива воды. Форсунки вертикального массажа работают уже с электрикой, насос скорее всего при этом используется, давление мне лично хватает. Честно говоря, не думаю что часто буду пользоваться именно этой функцией. Меня больше радует наличие радио, возможность озонирования, встроенная большая лампа, пульт управления, не говоря уже о внутренних габаритах, в пределах которых чувствуешь себя очень комфортно (при моем росте 1,85 голова в потолок не упирается). Неплохо сделаны двери из закаленного стекла, плавно закрываются и открываются по дуге, есть некоторые огрехи по внешнему виду у самого корпуса, а именно стык передней лицевой панели и бокса не очень гладкий и равномерный, но это на фоне всего остального ерунда.

Те, кто просматривает эту тему, не сочтите мои посты за рекламу приобретенного продукта. Просто, я в свое время страдал от нехватки какой либо информации, плохой или хорошей; если и была, то очень размытая. Не сомневаюсь, что есть в данном ценовом диапазоне фирмы со схожим качеством, спрашивал у монтажников душевого бокса с сервисного центра про отзывы на Apollo, говорят раз на раз не приходится, но негатива гораздо меньше. Помимо данной фирмы они обслуживают еще Agualux, остальные фирмы уровня Jacuzzi, Teuco.

Опять же выводы каждый делает сам, я постоянно находился в напряжении: правильно ли сделал, что выбрал данный вид оборудования, из-за кот. были трудности во время ремонта (планировку кромсали из-за немалых габаритов и монтажного зазора от стен), как в эксплуатации поведет себя, нужны ли вообще все эти навороты? Стоимость - немаловажный аспект, решающую роль сыграли новогодние скидки (вышло 58тыс., против 72тыс. мин в интернет магазинах на тот период времени, сколько сейчас не знаю), получалось примерно равным цене хорошей угловой ванной + душевой колонке + смесители. Вообщем, как говорят продавцы всяких нужностей и ненужностей в электричках, дорого это или дешево, надо или нет каждый решает сам!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×