Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gridlik

комплексный ремонт квартиры

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста адреса строительных фирм, которые производили у Вас ремонт квартиры и к работе которых нет или почти нет нареканий.

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ремонт, мне дизайнера с бригадой рекомендовали мои знакомые. Сделали ремонт 112 м2 за 3,5 месяца (говорили 3-4)всё устраивает и цена и качество (в качестве я разбираюсь). Рекомендовали мне дизайнера, который всем заправлял. Надо отдать ему должное, таких людей я ещё не встречала. Знает практически всё. От и до. На все вопросы у него есть грамотный квалифицированный ответ. Сначала всё воспринимала на веру, а в последствии не раз убедилась в истинности его слов, что значит человек с большим опытом. Что очень порадовало, так это то, что он ничего не скрывал от меня в плане строительных секретов и хитростей которые есть у любого строителя, не вёл в магазины где за клиентов дизайнеру светит "откат". Вобщем делал свою работу как это должны делать все, а не наживаться всеми мыслимыми и немыслимыми способами на заказчике, а совесть то где.

Имею печальный опыт. Они у меня вторые. До них сама нашла рабочих, за что и поплатилась.

Контакты здесь не пишу. Так как воспримут как рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина.Х

Быдо бы очень интересно посмотреть фотоотчет о Вашем ремонте...

Сообщение было изменено автором Сб Сен 23, 2006 15:10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ремонт, мне дизайнера с бригадой рекомендовали мои знакомые. Сделали ремонт 112 м2 за 3,5 месяца (говорили 3-4)всё устраивает и цена и качество (в качестве я разбираюсь). Рекомендовали мне дизайнера, который всем заправлял. Надо отдать ему должное, таких людей я ещё не встречала. Знает практически всё. От и до. На все вопросы у него есть грамотный квалифицированный ответ. Сначала всё воспринимала на веру, а в последствии не раз убедилась в истинности его слов, что значит человек с большим опытом. Что очень порадовало, так это то, что он ничего не скрывал от меня в плане строительных секретов и хитростей которые есть у любого строителя, не вёл в магазины где за клиентов дизайнеру светит "откат". Вобщем делал свою работу как это должны делать все, а не наживаться всеми мыслимыми и немыслимыми способами на заказчике, а совесть то где.

Имею печальный опыт. Они у меня вторые. До них сама нашла рабочих, за что и поплатилась.

Контакты здесь не пишу. Так как воспримут как рекламу.

Ну вот...бывают же люди, а то все негативные отзывы... Надеюсь это не реклама и люди, воспользовавшиеся вашими рекомендациями действительно будут также рады как и Вы...

Хотя срок в 3,5 месяца уж очень меня смущает, даже чисто технологически, особенно учитывая, что ремонт дизайнерский...

Даже самая моя быстрая бригада меньше 4,5 месяцев такие объемы не делала, если есть всякие раскладки хитрые плитки, сложный пол и потолки, конструкции на стенах... Сохнуть то тоже должно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью присоединяюсь к мнению VIT - комплексный ремонт такого объема за 3.5 месяца можно сделать только с нарушением технологий. Технологическая цепочка при идеальной организации (когда во время поставляются материалы и оборудование; изначально готов итоговый идеальный дизайн-проект, в который по мере работ не вносятся изменения; идеальный авторский надзор и т.п.) занимает 4 месяца. Мы берем как мимимум 5 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт 112 м, за 3,5 месяца по авторскому проекту, с приличным качеством, без нарушения технологии. Сказки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ремонт, мне дизайнера с бригадой рекомендовали мои знакомые. Сделали ремонт 112 м2 за 3,5 месяца (говорили 3-4)всё устраивает и цена и качество (в качестве я разбираюсь). Рекомендовали мне дизайнера, который всем заправлял. Надо отдать ему должное, таких людей я ещё не встречала. Знает практически всё. От и до. На все вопросы у него есть грамотный квалифицированный ответ. Сначала всё воспринимала на веру, а в последствии не раз убедилась в истинности его слов, что значит человек с большим опытом. Что очень порадовало, так это то, что он ничего не скрывал от меня в плане строительных секретов и хитростей которые есть у любого строителя, не вёл в магазины где за клиентов дизайнеру светит "откат". Вобщем делал свою работу как это должны делать все, а не наживаться всеми мыслимыми и немыслимыми способами на заказчике, а совесть то где.

Имею печальный опыт. Они у меня вторые. До них сама нашла рабочих, за что и поплатилась.

Контакты здесь не пишу. Так как воспримут как рекламу.

А сколько это стоило, я имею в виду кв. метр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите пожалуйста адреса строительных фирм...


Все вопросы к Яндексу...
Так и набирайте "Строительные компании".

Я это к тому, что даже там вы столкнетесь с меньшим количеством пиара и рекламы, чем на страницах этого форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×