Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Штукатурка облицовочного кирпича

Рекомендуемые сообщения

дом сделан полностью из облицовочного кирпича, но как выяснилось его штукатурить очень непросто, нужно грунтовать, сетки там всяки цеплять что бы штукатурка не отвалилась. Кто знает поделитесь опытом можно ли как то поштукатурить без сеток и грунтовок, например делать штукатурку самому в каких то особенных пропорциях или использовать какие то особенные материалы, например там цемента больше или еще чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
дом сделан полностью из облицовочного кирпича, но как выяснилось его штукатурить очень непросто, нужно грунтовать, сетки там всяки цеплять что бы штукатурка не отвалилась. Кто знает поделитесь опытом можно ли как то поштукатурить без сеток и грунтовок, например делать штукатурку самому в каких то особенных пропорциях или использовать какие то особенные материалы, например там цемента больше или еще чего.

А зачем его шткатурить??!!!

Можно. Задите в раздел "дом участок" и почитайте немного, а потом сами определитесь - можно сайдингом обшить, или пенопластом закатать. Вариантов масса.

С Уважением Аноним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутри тоже облицовочный кирпич)) в том то все и дело, я покупал просто кирпич и на тот момент ни штукатурка ни что другое меня не интересовало)а вот теперь все вылазит вот таким вот неожиданным образом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
внутри тоже облицовочный кирпич)) в том то все и дело, я покупал просто кирпич и на тот момент ни штукатурка ни что другое меня не интересовало)а вот теперь все вылазит вот таким вот неожиданным образом

Все понял. Извиняюсь.
Зашейте все гипсокартоном. Клейте прямо на стену. Если клей не прилипнет (должен прилипнуть) на дюбель-гвоздь.
Мне (ненавижу пенопласт и гипсокартоновые стены) такой пирог вполне симпатичен. Подумайте. Очень технологично и стены почти из красного кирпича - можно любимую картину не боясь повесить.

С Уважением Аноним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хочу гипсокартон, хочу штукатурку) думаю все таки стенку одну поштукатурить, посмотреть что будет. И чче она (штукатурка) не липнет к такому кирпичу??? воду вроде он хорошо впитывает, и цемент который попадал при кладке на кирпичи не так просто содрать все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поштукатурил таки, без всяких сеток , если отвалицца - расскажу)))) но на окна поприлипало так что атадрать не могу ггггггггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×