Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ГВЛ + плитка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

норильский,а снести перегородку есть возможность?Можно поставить новую из гипсокартона на металлокаркасе,это и прочно,и место сохранит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая перегородка невозможна... :-( соседи несговорчивы да к тому же говорят сделали ремонт..так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде по теме :-)

есть кирпичная стена в ванной .в штробах металлопластиковые трубы.стену хочу зашить гипроком .КАК лучше сделать? надо ли штробы заделывать?

спасибо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вроде по теме :-)
есть кирпичная стена в ванной .в штробах металлопластиковые трубы.стену хочу зашить гипроком .КАК лучше сделать? надо ли штробы заделывать?
спасибо :-)

_ Штробы заделывать не надо, но трубы местами желательно закрепить растворчиком, чтобы не стучали при закрытии кранов. А дальше, как обычно.
Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вроде по теме
есть кирпичная стена в ванной .в штробах металлопластиковые трубы.стену хочу зашить гипроком .КАК лучше сделать? надо ли штробы заделывать?
спасибо

...если размеры штроб позволяют ,то трубы нужно термоизолировать поролоновым "рукавом",а дальше шпатлюете штробы за подлицо со стеной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×