Перейти к контенту
Verbena

Планировка кухни и прихожей: помогите выбрать из вариантов - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, FionaS сказал:

На местности попробовали?

Попробуем обязательно!

 

11 часов назад, FionaS сказал:

А столешница не входит в 200?

Или бюджет вместе с ней?

столешницу можно и отдельно. Я вообще о столешнице из дерева думаю. любят у меня все в семье дерево. Понимаю, что не так практично, конечно.

 

12 часов назад, FionaS сказал:

PS можно ж плитку красивую, а гарнитур лаконичный.

Да, моя дизайнер мне почти слово в слово это написала 🙂  Что не обязательно за счет гарнитура оформлять кухню, можно это сделать другими средствами гораздо дешевле. Чем она мне пока что нравится - старается экономить мои деньги даже больше,, чем я сама )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее сейчас готовые кухни продают. На сайте посмотрите. Как раз 240см, как у Вас. Уже с мойкой, краном, столешницей, ручками. 
Если Дополнить ее, то как раз 200000₽

примерно получится. Если добавить верхние шкафчики и карниз, то будет размер прям до потолка, колонну с холодильником, поменять шкафчик для вытяжки на 80В, добавить фартук из плитки или сделать из столешницы такой же. 
Коллаж не про дизайн, а про то как дополнить готовую кухню. Честно говоря не считала, как дешевле, готовую купить или набирать самому. Там много нюансов в подсчёте, лучше в магазине с консультантом посчитать и сравнить.

Если Вам нравится кухня у Фионы, то Вам подойдёт зеленый или серый будбин. Мне показалось к серому столешница больше подходит, которая в комплекте.  Там крапинки терракотовые и серые, плитку можно подобрать в этих оттенках, например. 
Кухня получается под потолок.

Можно различные варианты верхних шкафчиков примерить. 30х60 со стеклом или без, 40х60 со стеклом или без. 
Можно вообще иначе скомпоновать эти 240, 20+60+60+60+40 ( сверху частично шкафчики и вытяжка отдельная), либо 40+60+40+60+40, но пока ориентируюсь на готовую композицию.

Планировка кухни и прихожей: помогите выбрать из вариантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zoozoo сказал:

Вот так она представлена в Икее

Уже нашла, тоже изучаю. 

Икея меня в целом вполне устраивает. Вопрос именно в гибкости - сравню с кухнями по размерам под заказ. 

Я прошла пока по 5 салонам - большой разброс цен и качества, причем они не всегда связаны линейно.

Не хочу кухню, которая с виду пластик-препластик, среди дешевых таких много. ИКЕЯ в этом отношении как раз выигрывает, кухни выглядят более натурально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Verbena сказал:

Уже нашла, тоже изучаю. 

Икея меня в целом вполне устраивает. Вопрос именно в гибкости - сравню с кухнями по размерам под заказ. 

Я прошла пока по 5 салонам - большой разброс цен и качества, причем они не всегда связаны линейно.

Не хочу кухню, которая с виду пластик-препластик, среди дешевых таких много. ИКЕЯ в этом отношении как раз выигрывает, кухни выглядят более натурально.

Я честно говоря этим вопросом не задавалась, Вам виднее, раз все обошли уже.На фото «Стильные кухни». Сколько стоит не знаю.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zoozoo сказал:

На фото «Стильные кухни».

Они были первыми, куда я пошла 🙂 На картинках мне они вполне нравятся. Но в салоне как-то разочаровали. Это фасад в пленке, ну какой-то неживой он, и цвета какие-то неприятные. Уже представляю, как мне муж скажет, что я выкинула приятную и вполне нормальную (на его взгляд) кухню из дерева и купила какое-то пластиковое непонятно что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Будбина приятные фасады, согласна.

Вот еще примерка. Похоже по смыслу на фото где Стильные кухни.

Поменяла дверку на плитой и добавила шкафчики 40х60.

Вариант 2 с фальш-фасадами, там ПМ

Планировка кухни и прихожей: помогите выбрать из вариантов

Планировка кухни и прихожей: помогите выбрать из вариантов-2

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×