Перейти к контенту
Verbena

Планировка кухни и прихожей: помогите выбрать из вариантов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у меня на первом плане размеры указаны правильные, а вот пропорции не соблюдены на схеме - схемы с планировками больше соответствуют действительности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Verbena сказал:

у меня на первом плане размеры указаны правильные, а вот пропорции не соблюдены на схеме - схемы с планировками больше соответствуют действительности

Да, я заметила) но я смотрела на план дизайнера.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом начале еще думали сделать второй санузел в кладовке, но отказались от этой мысли... Так что можно и без кладовки, видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Verbena сказал:

в самом начале еще думали сделать второй санузел в кладовке, но отказались от этой мысли... Так что можно и без кладовки, видимо...

Смотря что Вам нужно больше - гостиная или саузел. Первый совмещённый?

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 8,9 кухня. Причём холодильник в коридоре, а стиралка в ванне. 
Сама кухня углом, но под окном просто столешница и нет ящиков. 
 

Дальше у нас вставал либо стол, либо диванчик. А иначе ходить негде.

 

Вообщем угол я бы не брала. Потому как обычно сложно там все разместить и фурнитура угловая очень дорогая.

 

А в новой квартире, где кухня 3 на 3 мне кажется, что мы все варианты рисовали )))) И полосами друг напротив друга и углами... Но всегда мешает холодильник )))) Пришлось опять изгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zoozoo сказал:

Смотря что Вам нужно больше - гостиная или саузел. Первый совмещённый?

Да нет, второй санузел отпал уже как вариант. Первый, увы, совмещенный, и я понимаю, что на 4 человека мало, но переживем. Второй санузел там встает и можно официально согласовать. Но стояк общий с кухней и в этих домах уже были инциденты из-за засора канализации🤢  Так что не будем рисковать отношениями с соседями снизу. Да и гостиная (хотя бы малюсенькая) нужна больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Verbena сказал:

в самом начале еще думали сделать второй санузел в кладовке, но отказались от этой мысли... Так что можно и без кладовки, видимо...

Моя мама была бы за кладовочку )))) в этой у нас в бывшей кладовке/шкафу холодильник, в новой кладовок не было совсем. 
 

Но троллит про кладовку и горку она меня постоянно. 
 

Если с/у делать, то придётся как-то тянуть коммуникации. В новой у нас была незаконная перепланировка (на месте спальни кухня), так им пришлось на 10 см поднять пол в прихожей. Имейте это тоже ввиду при выборе. Плюс с  /у - там же слив под каким-то уклоном должен идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 10 метров, и моему мужу она кажется очень просторной. Он говорит - полно места, как это не влезет диван? 🙂

Диван - его запрос ) 

 

8 минут назад, FionaS сказал:

А в новой квартире, где кухня 3 на 3 мне кажется, что мы все варианты рисовали )))) И полосами друг напротив друга и углами... Но всегда мешает холодильник )))) Пришлось опять изгонять.

Вот да, холодильник очень мешается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Verbena сказал:

там 10 метров, и моему мужу она кажется очень просторной. Он говорит - полно места, как это не влезет диван? 🙂

Диван - его запрос ) 

 

Вот да, холодильник очень мешается

10м2 для стола, дивана и кухни - немного совсем.

Прикинула на плане дизайнера

Банкетку и вешалку слева от входа. Рядом с вентшахтой - хоз шкаф

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×