Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hubba

Вентблоки в ТМ-25

Рекомендуемые сообщения

Подскажите возможно ли уменьшить размеры вентблоков? На схеме их почему-то два. Схему прилагаю (вентблоки обозначены номером 5)

Сообщение было изменено автором Чт Сен 14, 2006 13 :(8.

Сообщение было изменено автором Чт Сен 14, 2006 13:13.

Сообщение было изменено автором Чт Сен 14, 2006 13:14.

pict1_135657.JPG#584#438

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите возможно ли уменьшить размеры вентблоков?
Нельзя.
Цитата
На схеме их почему-то два.
Один для кухни, второй для туалета-ванной (пунктиром указан воздуховод от туалета до вентблока).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите возможно ли уменьшить размеры вентблоков?


Это, наверное, такой условный рефлекс у нас выработался - квартиру приобрёл, значит пора резать вентиляцию. :-)

А почему именно вентблок??
Почему унитаз никто не уменьшает?? На этом тоже можно немного места выгадать. Писуар меньше унитаза.
Почему вентблок-то??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что своя попа ближе... к унитазу.

А то, что соседям на голову наср...л - это ерунда. Психология человека, выросшего в коммуналке: главное, чтобы у меня в комнате было чисто, а то, что мимо общего унитаза нагадил - так ведь не моя очередь была убирать. А вот, когда моя очередь - не вздумайте, МНЕ же (любимому) потом убирать!!!

ЗЫ: это не конкретно к автору вопроса, а ко всем, кто из "коммуналки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а уменьшить я думаю можно, обращайтесь, попробуем решить вашу проблему


А вы, уважаемый, вообще из барака родом.
________________________
Без уважения, трубочист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если был бы из барака, то проблему решить не мог, а так даже из Фигни....можно сделать конфетку, если конечно руки растут из того места.... (не в обиду Вам уважаемый) Единственная проблема состоит в том что потом могут возникнуть проблемы с комунальными службами, потому как уменьшение размеров, естественно скажется и на остальных.


А, так Вы из тех "мастеров", что ломают венткороба, а потом, когда наедут из инспекции, говорят: - Это твои проблемы, хозяин.
Тогда понятно. Я думаю, что человек искал не строителя, который сломает короб, а того, кто сумеет это узаконить, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а уменьшить я думаю можно, обращайтесь, попробуем решить вашу проблему


Уменьшить вентблок - большого ума не надо.
Мне другое интересно. Когда будете резать вентиляцию (пусть даже частично), Вы скажете клиенту о том, что её вообще нельзя трогать, и узаконить это нельзя, и через некоторое время обязательно заставят восстановить???
Или Вы сделаете это втихаря - помалкивая в тряпочку??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×