Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

совет знающих людей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Для "плоского" проектирования достаточно, например, visio из office. Все планы, расстановку мебели, электрику сделать легко и быстро. Если использовать Stencils с мебелью, оборудованием и т.д. все совсем становится просто.

Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие идеи есть

по поводу перепланировки?

я думаю сделать кухню студию

те разломать стену которая соединяет

большую комнату и кухню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы хотите получить:

1 Сколько Вас там будет жить?

2 Какие зоны Вам нужны (столовая, спальни, кухня, гардеробная и т.д.)?

3 Какой образ жизни Вы ведете (часто бывают гости, постоянно дома или только утром и вечером, любите готовить, много смотрите телевизор всей семьей и т.д.)?

4 Может быть Вам уже нравится какой-то определенный стиль?

Вот Вам несколько вопросов, без которых сложно начать что-то думать, ответьте на них и можно будет что-то уже предлагать.

Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а у меня

получиться самой сделать дизайн

по тем фото которые я выделяю из журналов

как подойти -с какой стороны-

честно- чувтсвую себя очень глупо

тк вродебы идеи есть

а как все слепить

на ваши вопросы я давно ответила

идеи в голове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы на форум с какой целью зашли? Все Вам советуют нанять дизайнера, а я бы Вам посоветовала нанять психолога - проработать Вашу неуверенность.

Если Вы хотите это сделать, если для Вас это не простая экономия денег, а желание самореализоваться, то в чем проблема? Дерзайте и ничего не бойтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы очень грубая!

да я думала на форуме можно обсудить эти вопросы

а на самом деле

все тут типо- дизайнеры

роют клиентом и

ничего толком не

говорят

простите

но просто неприятно

и противно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вы очень грубая!
да я думала на форуме можно обсудить эти вопросы
а на самом деле
все тут типо- дизайнеры
роют клиентом и
ничего толком не
говорят
простите
но просто неприятно
и противно!


Извините, пожалуйста, если я Вас обидела! Я не хотела этого!

Но я до сих пор не могу понять в чем вопрос? Вы хотите, чтобы Вам выложили подробный план разработки дизайн-проекта? Вы хотите чтобы в Вас вселили уверенность в том, что у Вас все получиться? Или Вы хотите получить конкретные ответы на конкретные вопросы?
Я честно попыталась Вам помочь, Вы от помощи отмахнулись.

Еще раз извините, если я Вас обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что Вы хотите получить:
1 Сколько Вас там будет жить?
2 Какие зоны Вам нужны (столовая, спальни, кухня, гардеробная и т.д.)?
3 Какой образ жизни Вы ведете (часто бывают гости, постоянно дома или только утром и вечером, любите готовить, много смотрите телевизор всей семьей и т.д.)?
4 Может быть Вам уже нравится какой-то определенный стиль?

Вот Вам несколько вопросов, без которых сложно начать что-то думать, ответьте на них и можно будет что-то уже предлагать.

Успехов!


manafort, Я перечитала все Ваши сообщения и не нашла ответов на все эти вопросы, а они совершенно правильно поставлены.
Ничего не правильного и обидного.
А получится у Вас или нет, это зависит только от Вас.
Такие люди тут есть и они не "типа дизайнеры", а такие же как и Вы
"Сам себе дизайнеры". И ничего в этом плохого нет, а только хорошее, что люди творят для себя и в своё удовольствие. И те профи, что здесь тоже присутствуют, всегда стараются помочь, кто в чём силён.




Практика - критерий истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manafont, вопросы очень верно поставлены. Они требуют ответа прежде, чем Вы возьметесь за проект. На форуме очень много интересных идей, и если Вы разместите свое видение, то Вас разделают под хохлому, но исключительно для Вашей же пользы. Вам зададут вопросы, которые ранее просто Вас не посещали, поэтому призываю не пугаться, а решить, как Вы себе представляете жизнь в новой квартире, какие зоны планируете в ней разместить, а далее приступать к планировке. Все эти вопросы Вам задаст дизайнер, если он профессионал. После создания проекта ищите подрядчика и утверждаете смету, а потом - человека, который сделает и протащит через энергонадзор проект электроснабжения (для Москвы). Далее Вам предстоит масса чудесных открытий, которые увенчаются ужасом переезда :))) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×