Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна К

Нужен типовой договор на ремонт квартиры

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Нахожусь уже буквально в "5 минутах" от начала ремонта. Есть дизайн-проект, есть предварительная смета, есть строительная фирма,которая предположительно будет выполнять работы. Немножко страшно :( Договор, который предоставила строительная фирма, очень небольшой и на мой взгляд заказчика в нем отсутствуют многие необходимые именно мне моменты. Может быть у кого-то есть типовой договор, которым вы могли бы поделиться??? :-)(сама я не юрист, соотвественно).Договор нужен такой, который подробно рассматривал бы каждый спорный момент (хотя я понимаю, что от всех непредвиденных ситуаций не застрахуешься, уж очень хочется минимизировать риски...).

Буду очень признательна всем за любые советы по поводу договора, ну и, собственно, за сами "рыбы" договоров.

anna.kunakina@sandoz.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте.
Нахожусь уже буквально в "5 минутах" от начала ремонта. Есть дизайн-проект, есть предварительная смета, есть строительная фирма,которая предположительно будет выполнять работы. Немножко страшно :( Договор, который предоставила строительная фирма, очень небольшой и на мой взгляд заказчика в нем отсутствуют многие необходимые именно мне моменты. Может быть у кого-то есть типовой договор, которым вы могли бы поделиться??? :-)(сама я не юрист, соотвественно).Договор нужен такой, который подробно рассматривал бы каждый спорный момент (хотя я понимаю, что от всех непредвиденных ситуаций не застрахуешься, уж очень хочется минимизировать риски...).
Буду очень признательна всем за любые советы по поводу договора, ну и, собственно, за сами "рыбы" договоров.
anna.kunakina@sandoz.com

А вы уверены, что фирма готова пойти на составление договора на ваших условиях :( Как правило, они используют только свои "рыбы" и не более... типа: не нравится - до свидания! Если они дают свое добро, то дайте знать... сброшу вам свой вариант ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик. Фирма небольшая в ремонте заинтересована. Я их предупреждала, что договор буду корректировать. Думаю, что согласятся с изменениями. Если нет, то и мне это неинтересно. Я хотела подойти с договором к юристу нашей компании, но это совсем другой бизнес и уж слишком много там надо бы исправить и добавить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте свой е-майл. Я пришлю Вам образец договора по которому я работаю.

Мой адрес : nf-design@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×