Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pirog

Бетономешалка

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня бетономешалка. Не большая, куплена была в прошлом году. В этом году практически не пользовался, и похоже пользовать уже не буду, так как осознал все преимущества ручного замеса. :)

Всвязи с полной ненадобностью сего агрегата, проедлагаю заинтересованных лиц забрать его у меня за умеренный гонорар при условии самовывоза.

Если кого-нить это интересует - пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Позвольте поинтересоваться, в чем преимущество ручного замеса?

Марка бетономешалки?

Преимущество в скорости и качестве, стоит только научиться...
Марку не помню, бетономешалка российская. Попробую паспорт от нее найти, может тогда смогу про марку сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
самое жоское заявление за много месяцев в форуме
прелесть ручного замеса ох...ть можно :(

Хотите купить мешалку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за два года через бетономешалку прошло около 150 тон раствора кладочного, бетона на стяжки и многое другое.

Мои рабочие, боюсь, фразу "ручной замес" приняли бы, как руководство к спешной эвакуации с объекта ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="AndrejKiev">У меня за два года через бетономешалку прошло около 150 тон раствора кладочного, бетона на стяжки и многое другое. Мои рабочие, боюсь, фразу "ручной замес" приняли бы, как руководство к спешной эвакуации с объекта ;-) </quote>За ручной замес деньги строителям идут. От денег только дураки отказываются. Какие они тогда строители?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×