Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Четник

Выбор потолочных встраиваемых галогенных светильников

Рекомендуемые сообщения

Проблема следующая: высота от ГКЛ листа декоративного потолка до основного потолка 80 мм всего. Нужно подобрать модели встраиваемых галогенных светильников так, чтобы они туда вписались по высоте монтажа с учетом еще и трансформатора (посмотрел производителей - у большинства требуется минимум 100-150 мм. Подскажите, кто имел опыт, pls!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Проблема следующая: высота от ГКЛ листа декоративного потолка до основного потолка 80 мм всего. Нужно подобрать модели встраиваемых галогенных светильников так, чтобы они туда вписались по высоте монтажа с учетом еще и трансформатора (посмотрел производителей - у большинства требуется минимум 100-150 мм. Подскажите, кто имел опыт, pls!

А стиль интерьера какой?
У меня, например, из этой серии (см. картинки):
С уважением,
Валентина.
pict1_135464.jpg#160#150
pict2_135464.gif#200#125
pict3_135464.jpg#160#150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня, например, из этой серии (см. картинки):
С уважением,
Валентина.

а они с трансформатором? и где такие можно прикупить? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
У меня, например, из этой серии (см. картинки):
С уважением,
Валентина.

а они с трансформатором? и где такие можно прикупить? ;)

К ним продаются трансформаторы там же :-)
Покупала в cсылка Вот здесь мои светильники: cсылка
На сколько я знаю, у них есть какая-то дилерская программа для постоянных покупателей и можно... попытаться организовать скидку для остальных форумчан :-) :-) :-) :-). К сожалению, когда я сама покупала у них не думала еще об этой системе :(
Но :(очень прошу, если кто-нибудь будет там покупать, давайте сделаем эту покупку вместе для оформления договора сотрудничества и помощи остальным :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka, я могу присоединиться к покупателям Ovax - мне нужно закупить штук 20-25 встраиваемых галогенок с трансформаторами и еще 10 шт в санузлы влагозащищенных, плюс еще 4 настенных, 4 бра,2 подсветки для картин, 3 люстры и 2 плафона, а также штангу со светильниками в кладовую. Так что есть о чем договариваться.

Пишите мне в личку или на мыло Protivogaz2002@mail.ru

В ближайшее время планирую подкатиться к ним на Нахимовский, посмотреть на товар воочию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Valechka, я могу присоединиться к покупателям Ovax - мне нужно закупить штук 20-25 встраиваемых галогенок с трансформаторами и еще 10 шт в санузлы влагозащищенных, плюс еще 4 настенных, 4 бра,2 подсветки для картин, 3 люстры и 2 плафона, а также штангу со светильниками в кладовую. Так что есть о чем договариваться.
Пишите мне в личку или на мыло Protivogaz2002@mail.ru
В ближайшее время планирую подкатиться к ним на Нахимовский, посмотреть на товар воочию.

Отправила письмо в личку... Не забудьте проверить ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×