Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valechka

Чем намазать коврик перед входной дверью??????

Рекомендуемые сообщения

Похоже моя соседка начала тихую войну против меня :(

Всякий раз, заходя домой, она вытирает ноги о мой придверный коврик и идет к себе в квартиру. Один раз наблюдала, как она взяла коврик, лежащий у общей входной двери и высыпала все, что на нем было, мне под дверь :( И здесь моему терпению пришел конец :( :( Я готова воевать ее же способами :(

Говорить, а тем более скандалы устраивать не хочется... надоело, да и бесполезно :( Сначала возникла мысль поднакопить такого рода видеоматериальчиков и вызвать психиатрическую, но как-то противно :-( Мы же люди... Затем появилась идея в очередной раз, когда она будет свои "ножки" вытирать, открыть резко дверь и "прибить старушку", НО... вдруг и вправду от неожданности с ней инфаркт какой-нибудь случится :(, а потом виноватой себя чувствовать из-за какой-то... В общем, новая мысль: вымазать чем-нибудь прозрачным и липким коврик, чтоб навсегда отвадить ее от этого занятия. Как детишек от материнской груди отучают (типа горчицей обмазать и ...).

Подскажите, пожалуйста, чем можно намазать коврик перед входной дверью, чтоб на длительное время оставалось липким? А может, еще что-нибудь подскажете :(

Цените своих безобидных соседей...

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боитесь сами случайно приклеиться?

Глупости это, лучше спокойно поговорить: прикинуться озабоченной, пожаловаться, что кто-то вытирает ноги о Ваш коврик и сыпет мусор под дверью. В войне не бывает победителей.

Я недавно пришла к родственникам, а у них кнопку вызова лифта кто-то полил кислотой, сожгла кожу на пальце - не больно, но очень неприятно и страшно... А кому-то, наверное, было очень весело... или приятно, что "отомстили".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой-то. А я еще думала что у меня соседи не очень... Да мои просто ангелочки! Что-то смутно припоминаю, вроде Вы писали уже что-то про иголки воткнутые во входную дверь. Это она же? По-моему тут задушевные разговоры не помогут. Может обратиться в милицию? Мелкое хулиганство?

Ремонт закончить нельзя - его можно только прекратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесить табличку типа: "Работает скрытая камера, объект охраняется ...", от воров не поможет, а старушка задумается перед совершением "преступления".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ужас какой-то. А я еще думала что у меня соседи не очень... Да мои просто ангелочки! Что-то смутно припоминаю, вроде Вы писали уже что-то про иголки воткнутые во входную дверь. Это она же? По-моему тут задушевные разговоры не помогут. Может обратиться в милицию? Мелкое хулиганство?
Ремонт закончить нельзя - его можно только прекратить.

Вы абсолютно правы, задушевные разговоры здесь точно не помогут, к сожалению :(. Это та самая соседка, что грозила мне судом на протяжении всего ремонта, что засовывала иголку под наличники моей входной двери, что всякий раз, когда мне что-то приходят делать высовывается и орет, "чтоб мусор за собой убрали" (хотя, честно сказать, я бы и без "напоминания" никогда мусора после себя не оставила :-(), что всем соседям показывает на меня пальцем, говоря: "Поглядите, вот, кто страну разваливает!" или "Ни у кого из нас такого ремонта нет, как у нее!" (хотя, как вы видели, ничего особенного-то у меня и нет ;-), сплю до сих пор на полу :-) кредит выплачивать еще на протяжении последующих 3-х лет :() и т.д. и т.п. Она, видимо, теперь молча решила бороться :( Ну и Бог бы с ней, но только грязь домой тащить не хочется... Она, мне кажется, совсем из ума выжила, но... что-то все равно делать надо!!!!!! Не могу же я просто так все оставить :(

С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Ср Сен 13, 2006 13:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Повесить табличку типа: "Работает скрытая камера, объект охраняется ...", от воров не поможет, а старушка задумается перед совершением "преступления".

Я тож так думала, но только... нормальная старушка задумалась бы, а эта... (дальше следует непереводимый русский народный фальклор...) :( :( :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Ужас какой-то. А я еще думала что у меня соседи не очень... Да мои просто ангелочки! Что-то смутно припоминаю, вроде Вы писали уже что-то про иголки воткнутые во входную дверь. Это она же? По-моему тут задушевные разговоры не помогут. Может обратиться в милицию? Мелкое хулиганство?
Ремонт закончить нельзя - его можно только прекратить.

Вы абсолютно правы, задушевные разговоры здесь точно не помогут, к сожалению :(. Это та самая соседка, что грозила мне судом на протяжении всего ремонта, что засовывала иголку под наличники моей входной двери, что всякий раз, когда мне что-то приходят делать высовывается и орет, "чтоб мусор за собой убрали" (хотя, честно сказать, я бы и без "напоминания" никогда мусора после себя не оставила :-(), что всем соседям показывает на меня пальцем, говоря: "Поглядите, вот, кто страну разваливает!" или "Ни у кого из нас такого ремонта нет, как у нее!" (хотя, как вы видели, ничего особенного-то у меня и нет ;-), да сплю до сих пор на полу :-)) и т.д. и т.п. Она, видимо, теперь молча решила бороться :( Ну и Бог бы с ней, но только грязь домой тащить не хочется... Она, мне кажется, совсем из ума выжила, но... что-то все равно делать надо!!!!!! Не могу же я просто так все оставить :(
С уважением,
Валентина.


Господи, да вы ещё всё это терпите?
Не стоят Ваши нервы этого!!!!
Из опыта общений с такими людьми - достаточно одного(!), поверьте похода в милицию, написать там заявление, а ещё лучше вызвать на дом, и всё.....
Я надеюсь, это вам поможет.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Господи, да вы ещё всё это терпите?
Не стоят Ваши нервы этого!!!!
Из опыта общений с такими людьми - достаточно одного(!), поверьте похода в милицию, написать там заявление, а ещё лучше вызвать на дом, и всё.....
Я надеюсь, это вам поможет.
Удачи!

Придется терпеть до тех пор, пока не получу официальные бумаги о перепланировке и новое свидетельство о собственности. Мне не к чему сейчас дополнительные разбирательства. :( А после что-нибудь придумаю, чтоб поставить ее на то место, где она и должна быть со своей ненавистью и завистью к стране, людям и всему живому, что ее окружает... Просто не люблю и не могу кляузничать :(... Мне это Совдеп напоминает, когда все друг на друга стучат... А все, что с ним связано в последнее время у меня начинает вызывать стойкую аллергию :(
А пока хочется хоть как-то остановить эту мымру... идей много, только, как их реализовать с ниаменьшими для себя любимой :-) потерями...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×