Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Archer99

Потолочныйплинтус

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь клеить полистироловый потолочный плинтус, на рынке продавец (девушка) сказала, что клеить надо на спец клей (Титан).

Однако по прошлому опыту приклейки плинтусов (то были пенопластовые) знаю, что это не очень удобно.

Говорят, что можно клеить прямо на шпаклевку гипсовую, параллельно замазывая щели.

Кто что скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Собираюсь клеить полистироловый потолочный плинтус, на рынке продавец (девушка) сказала, что клеить надо на спец клей (Титан).
Однако по прошлому опыту приклейки плинтусов (то были пенопластовые) знаю, что это не очень удобно.
Говорят, что можно клеить прямо на шпаклевку гипсовую, параллельно замазывая щели.
Кто что скажет
У меня так делали мастера,на шпаклевку - держатся уже года 2.Плинтуса и потолок выглядят как одно целое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем клеить на шпатлевку, сначала попробую на обычную, если не устроит - придется брать специальную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рабочие сделали след-им образом; наклеили плинтус на спец клей, а чтобы не видно было стыков, покрасили белой краской (как и потолок). Очень аккуратно и симпатиШно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×