Перейти к контенту
Nino4ek85

Столешницы для кухни из искусственного камня

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день самым практичным решением при выборе материала для столешницы или подоконника является искусственный камень или его называют акриловым, и кварцевый агломерат.

 

Преимущества данных материалов в том, что камень долговечен, износостойкий, ремонтопригодный, не впитывает в себя загрязнения и благодаря отсутствию пор в материале, плесень и грибок никогда не появятся на поверхности, материалы экологичны, не пахнут.

Акриловый камень со временем может немного поцарапаться, но это решается полировкой, для этого не нужно специальное оборудование, обычно рекомендуют делать переполировку раз в 5 лет, но это необязательно, если обратить внимание на столешницы и прикассовые зоны в известных сетях быстрого питания и различных кофейнях, можно увидеть, что за 10 лет с камнем ничего не происходит, в этом его и преимущество.

Кварцевый агломерат по своему составу ближе к натуральному камню, состоит из кварцевого песка, камень устойчив к механически повреждениям, то есть разрезая на столешнице яблоко, вы ее не поцарапаете. Кварцевый камень также не впитывает в себя загрязнения, горячее можно поставить с плиты и сразу убрать, оставлять остывать не рекомендуется.

У данных материалов огромнейший ассортимент цветов в гранитной текстуре так и в мраморной.

Хочу порекомендовать компанию обработчика BQstone, в Москве, производство в Балашихе, замерщик с образцами выезжает в любой район Москвы и МО.

Вы этой компании Вы можете заказать Подоконники из акрилового и кварцевого камня Столешницу из акрилового и кварцевого камня

Формы оплаты как от юрлица так и от физ лица, наличные и безнал. Гарантии на работу и камень предоставляют. Перед запуском в работу с вами согласуют чертежи. Больше всего нравятся менеджеры, все расскажут, фото камней и изделий пришлют, посчитают, скидки на известные мойки могут дать, если нужно даже видео образцов пришлют, всегда на связи. Обращайтесь)  Каталог камня можно посмотреть на сайте компании BQstone

Столешницы для кухни из искусственного камня

Столешницы для кухни из искусственного камня-2

Столешницы для кухни из искусственного камня-3

Столешницы для кухни из искусственного камня-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×