Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

шкафы Роникон

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь заказывал шкафы в Рониконе? цены у них довольно реальные на первый взгляд. а вот как качество исполнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А кто-нибудь заказывал шкафы в Рониконе? цены у них довольно реальные на первый взгляд. а вот как качество исполнения?

На этом форуме НЕ любят Роникон по причинам уже неоднократно изложенным в соответствующих тематиках (воспользуйтесь поискомб pls!!!)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
спасибо, воспользовалась.. Мнения какие то прямо противоположные..

В свое время сестру отговаривала несколько дней и только после того, как замерщик из Роникона ее подинамил недельки 1,5-2, а-ля, "завтра - послезавтра", она отказалась от сотрудничества с ними. А мне при этом до сих пор говорит спасибо, что съэкономила свои нервы.
Я, например, не слышала ни одного хорошего отзыва об этой фирме :(

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два года стоит стандартный шкаф из серии "престиж", а в офисе "Стандарт" - все работает. По поводу обслуживания не могу сказать что был в восторге, но плохого тоже не скажу.

С уважением,

Константин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня два года стоит стандартный шкаф из серии "престиж", а в офисе "Стандарт" - все работает. По поводу обслуживания не могу сказать что был в восторге, но плохого тоже не скажу.
С уважением,
Константин.


Дома стоит года три или четыре, никаких проблем не было! привезли, на следующий день собрали и всё ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество исполнения как у всех(материал дсп, оборудование импортное)сервис на уровне, а цены ниже ,а не любят тут Роникон по чьей-то доброй воле, у всех свои интересы , а кто лучше-то на их ценовом уровне. А замерщик плохой вызовите другого все мы люди и каждый по разному выполняет свою работу идеальных людей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×