Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лентяйка

Отопление - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь поделиться ссылкой? Что это за вид отопления такой, из чего собирают, на каком топливе может работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че ИНН давай рекламу по полной. Че там за 5 килобаксов: центральное кондиционирование, газовый котел, воздуховоды, монтаж я че то пропустил? Поподробнее просим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
To Лентяйка:
Мне очень хотелось услышать от Victor222 действительно серьезный аргумент против воздушного отопления, но...
Преимуществ очень много, недостатки должны быть. Один из них - воздуховоды (нужно прятать). Хотелось бы самому узнать и о других недостатках, но никто не делиться своим отрицательным опытом.


Прожил пол года в штатах в доме с таким отоплением. Так и не смог привыкнуть к периодически врубающемуся пылесосу (достаточно громкий этот воздух) и к постоянно меняющейся температуре (то холодно, когда нет потока, то тепло, когда он есть). Себе в дом такую систему не хочу. В штатах (южно-средних) это оправдано тем, что им отопление пару месяцев в году только нужно. Смысла ставить радиаторы нет. Остальное время эта система больше как вентиляция/кондиционер работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Victor222: Вы не могли бы быть немного добрее к окружающим?

"ДАВАЙ" на базаре знаете чем подавился? АЦТОЙ!!!

Я не продаю, не монтирую и не РЕКЛАМИРУЮ системы воздушного отопления. На жизнь я зарабатываю другими способами.

To Noname: Друзья в штатах жалуются на сухость воздуха, а на шум нет. В системе не стоит увлажнитель.

Друга в Канаде устраивает все.

Если не ошибаюсь, то Казанский собор, какая-то часть Зимнего дворца и мавзолей (первоначально) в Москве имеют(ли) воздушное отопление.

Обязательно выясню у проектировщика какая будет скорость потока и уровень шума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздушное отопление в России - только для цехов и ангаров.

Цитата
Друзья живут в такой доме уже лет 5-6 и очень довольны (к сожалению не Подмосковье на северо-восток км 250).

А че им теперь говорить, да мы лохи, конечно скажут нормально,

видал я таких друзей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×