Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HalyGaly

Двери Мекран - надуватедльство покупателей

Рекомендуемые сообщения

Хочу предостеречь от покупок в Мекране.

Заказали двери в Мекране перед новым годом. Привезли их только в августе. Еще полтора месяца прождали установщиков. Наконец они пришли и обнаружили, что не хватает двух коробок комплектующих. На складе в Москве их тоже не обнаружили. Говорят забыли в Красноярске. В общем полностью присоединяюсь к тем, кто хочет с ними судиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу предостеречь от покупок в Мекране.
Заказали двери в Мекране перед новым годом. Привезли их только в августе. Еще полтора месяца прождали установщиков. Наконец они пришли и обнаружили, что не хватает двух коробок комплектующих. На складе в Москве их тоже не обнаружили. Говорят забыли в Красноярске. В общем полностью присоединяюсь к тем, кто хочет с ними судиться.



У меня с ними у троих клиентов проблемы были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном получили бесплатную установку и в одном случае сработала неустойка,прописанная по договору!

выплатили деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мекран - контора не совершенная, и у нас с ними были небольшие проблемы... Другой вопрос - а с кем не бывает проблем ?

Всем известная фирма Скаволини (действительно хорошая мебель) привезла кухню за 10 тыс. евро., перепутав размер нижнего стыковочного элемента и вообще забыв про верхний. Ну не балбесы ли... У них одно отличие - они не отрицают свой промах и, по мере возможностей, стараются это исправить...

Юнион - контора известная и хорошо организованная, но привезли не те наличники...

Список можно продолжать и продолжать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю, мне с МЕКРАНОМ еще повезло - всего-навсего 17 дней просрочки. И привезли все в полном комплекте. И 1500 рублей неустойки заплатили без проблем... :(

Вот думаю у них еще пару кодиков заказть.. пребываю в сомнениях - стоит ли наступать второй раз на те же грабли, или поискать таки новые? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×