Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estella

гардеробная - как там поддерживать чистоту?

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить обладателей гардеробных комнат. Как там обстоят дела пылью? По сравнению с обычными одежными шкафами, одежда больше пылится или нет? Ведь в обычных комнатах полы надо мыть и пыль протирать постоянно, а там как? Поделитесь опытом. И еще, чем там обычно отделывают стены и пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем гардеробная по привлекательности для пыли не отличается, по моему опыту. Тем более это закрытое пространство, вполне статичное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот насчет закрытости пространства.

Мне кажется, в гардеробной должна как-то быть обустроена вентиляция, или я не права? Там ведь одежда носимая и обувь...

:( Отверстия под дверью будет достаточно, или надо где-то еще решетку под потолком устраивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установили в гардеробной дверь-купе без нижней направляющей (щель малеюсенькая есть. но все же теперь столкнулись с проблемой вентиляции :(( если у вас есть возможность, то лучше заранее об этом подумать.

Пыль - вроде и пространство закрытое - и одежду только чистую держим, все равно есть. Пылесосю каждый день, в комнате в том числе - при том, что из мебели в комнате одна кровать (пылиться нечему). Практически всю висящую одежду убрала в чехлы. Обувь вот теперь надо куда-то девать (жаль - купили обувницу очень удобную). Теперь если только тапочки на нее класть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.., мои сомнения усугубляются... Все-таки закрытые шкафы для одежды наверное практичней... Спасибо за ответы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вентиляция через двери (жалюзийные) + вентиляционные решетки сверхку. Проблем не больше, чем в шкафу-купе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×