Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Victoria

Ув. Дизайнеры посоветуйте куда пойти учиться....

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Ну видимо надо закончить среднее образование сначала.

Нечаянно удалил свою тему и получилось, что остался только ответ...
...повторяю вопрос: Куда пойти учиться? Образование неполное среднее (9кл), 2х недельные курсы не устраивают.
Посоветуйте плиз.
Пока решил пойти поучиться рисунку и живописи - думаю, что пригодиться.
About a Boy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессия "дизайнер", предполагает высшее образование. Никакие курсы полноценной подготовки не дают.

Возраст же вроде позволяет осилить это дело :-), ну понятно, когда в 35 так вопрос стоит, там семеро по лавкам, а хоцца, а тут не полное образование, ну получить полное или в училище художественное, Абрамцевское, Калининское, раньше брали после 8 класса, по моему и сейчас берут, рисовать учат, после и в ВУЗ можно и в школу не нужно, может это вариант? :-)

Практика - критерий истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что научится быть дизайнером нельзя. это как талант, он либо есть либо отсутствует. вот посмотрите что ваяют эти "ученные" дизайнеры, кругом и рядом спложная пурга, а стиль "хай-тек" - это ваааще меня бесит. кругом бесвкусица, однообразие и такааая несуразица...так эта несуразица еще выдается за стиль и т.п. даже те придурошные дизайнеры которые по телеку делают ремонты, в большинстве случаев полная чушь.

это я не лично создателю топика, а так ... мысли вслух, так скать. он может и одаренный товарисч. :) удачи в учении!

это был крик души! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя я решил, что сама по себе профессия Дизайнер это ничто без изначального образования и получения профессии в области архитектуры, тоисть изначально нужно быть архитектором, а дизайнер - это уже как дополнительный прицеп к основной профессии...

..и так как у меня с этим большие сложности, я решил оставить эту затею.

Всем спасибо за участие в топике.

About a Boy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×