Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elo

Помогите!!!!!!!!! выбор фирмы шкаф- купе - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Valechka,

Спасибо за консультацию. А можно ли координаты фирмы, где Вы заказали шкаф? Мой адрес ashchyolkina@mail.ru.

Или Вы вывесите их координаты (телефон)? По ссылке Вы просите, чтобы письма с просьбами отфильтровывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Valechka,
Спасибо за консультацию. А можно ли координаты фирмы, где Вы заказали шкаф? Мой адрес ashchyolkina@mail.ru.
Или Вы вывесите их координаты (телефон)? По ссылке Вы просите, чтобы письма с просьбами отфильтровывали...

отправила письмо по электронной почте....
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен шкаф? Пришлите размеры (vash-shkaf@mail.ru), в ответ вышлю эскиз и стоимость, будет с чем сравнивать. Для посетителей форума скидки. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 5 лет сотрудничаем c фирмой Roler. Ни одной рекламации за все время, могут сделать все, не только шкаф, но и дополнительные элементы интерьера. Очень грамотные конструктора работают, а не простые "замерщики".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Более 5 лет сотрудничаем c фирмой Roler. Ни одной рекламации за все время, могут сделать все, не только шкаф, но и дополнительные элементы интерьера. Очень грамотные конструктора работают, а не простые "замерщики".

Подскажите, пож-та, вы имели опыт личного сотрудничества с ними (не на продажу, а для себя)???
Как давно они на мебельном рынке работают? Сайт у них недавно появился или давно существует???
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Более 5 лет сотрудничаем c фирмой Roler. Ни одной рекламации за все время, могут сделать все, не только шкаф, но и дополнительные элементы интерьера. Очень грамотные конструктора работают, а не простые "замерщики".

Подскажите, пож-та, вы имели опыт личного сотрудничества с ними (не на продажу, а для себя)???
Как давно они на мебельном рынке работают? Сайт у них недавно появился или давно существует???
С уважением,
Валентина.


Мы их знаем лет 7, у меня лично шкаф не стоит (нет необходимости), но всем своим друзьям и знакомым ставил Roler. Сколько лет сайту не знаю, да и какая разница, фирма на рынке давно, просто не так раскручена как все эти клоны мистер дорз непонятного происхождения...


Сообщение было изменено автором Пн Окт 30, 2006 12:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×