Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ВСТРОЕННЫЕ ПЫЛЕСОСЫ. кто сталкивался? ну оооочень надо!

Рекомендуемые сообщения

Два года назад столкнулся с этой проблемой. У ребенка аллергия да и ходить с обычным пылесосом надоело. Купил пылесос фирмы "пуцер" (в Питере тогда другого не нашёл). Очень доволен. Шланг 11 м и по одной розетке на этаже (кваритра двухэтажная) сам пылесос стоит на балконе. Когда работает тихо, мощность всасывания всегда хорошая. Мусор выкидываю раз в три-четыре месяца. Если есть вопросы пишите - отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный пылесос возвращает некоторую часть пыли обратно, а так же поднимает её в воздух противотоком воздуха с обратной стороны.

Если есть возможность, то ставьте встроенный пылесос, все кого я знаю из тех у кого есть это чудо техники, довольны.

Практика - критерий истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К выбору встроенного пылесоса, а если правильно "системы пылеудаления" подошла очень ответственно :-). Посмотрела в действии почти все модели нужной мне мощности почти всех производителей, которые на российском рынке представлены. Остановила свой выбор на Siemens и вот почему:

- мощность в своем классе аналогичных моделей выше или равна конкурентам;

- самый бесшумный (если так вообще можно сказать про эти агрегаты :-));

- дешевле многих (не только сам агрегат, но и много других составляющих - пневморозетки, совки и т.п.)

Когда услышала как ревет американский и канадский аналоги, пришла в ужас и готова была отказаться от идеи установить такой пылесос :(

Трубы спрятали в стяжке, сам пылесос вынесли на балкон. Оплату производили в два этапа - сначала за трубы и их монтаж, установку розеток и совков, а через четыре месяца за сам пылесос и шланг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×