Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Митя13

перепланировка 1ки с переносом ванной и кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2-diz_1402.gif

осталось ощущение неправильности.. не нравиться расположение обеденного стола и телевизора, но сделать ничего нельзя с этим.. (

Сообщение было изменено автором Пн Сен 11, 2006 02:17.

1-plan_1401.gif

2-diz_1402.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все конечно весело. но вот входная дверь в квартиру. Кто это интересно вам ее разрежит переносить? Ну то есть как вы это себе представляете техницки и юридицки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
это все конечно весело. но вот входная дверь в квартиру. Кто это интересно вам ее разрежит переносить? Ну то есть как вы это себе представляете техницки и юридицки?


Вы невнимательно читаете предыдущие посты. я написал что дом в стадии строительства и планы этажей пока неутверждены. несущая стена только внешняя выходящая на лоджию. делать можно практически что угодно пока.


Сообщение было изменено автором Вт Сен 12, 2006 12:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
это все конечно весело. но вот входная дверь в квартиру. Кто это интересно вам ее разрежит переносить? Ну то есть как вы это себе представляете техницки и юридицки?


Вы невнимательно читаете предыдущие посты. я написал что дом в стадии строительства и планы этажей пока неутверждены. несущая стена только внешняя выходящая на лоджию. делать можно практически что угодно пока.


Сообщение было изменено автором Вт Сен 12, 2006 12 :(8.


по любому - внесение изменений в план дома еще более гемороен , чем перепланировка после...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

по любому - внесение изменений в план дома еще более гемороен , чем перепланировка после...


опять невнимательно читаете. Внесение изменений в планировку квартиры ДО утверждения документов по дому. Всё что от меня нужно это нарисовать то что я хочу, это внесут в общий план дома и в таком виде его утвердят. Усилия с моей стороны в этом случае минимальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя13!

Согласна с DOR, что входную дверь перенести могут и не разрешить. Уточните, чтобы не разочароваться потом. Ведь рядом может оказаться соседская дверь, подъездный электрощит и т.п. "неприятности".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×