Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

405

Проблема в выборе холодильника.

Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос в выборе холодильника.Приглянулись TOSHIBA и LG.Оба в одном ценовом диапазоне.Какой производитель лучше? :(

Шуруп,забитый молотком,держится крепче,чем гвоздь,закрученный отверткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если цена и хар-ки равны то стоит выбирать тот у кого лучше сервис представлен.От себя порекомендую либхер сказка а не техника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
От себя порекомендую либхер сказка а не техника

Мммм... Согласна на все 100! Причем даже не могу сказать, что же именно мне так понравилось в обычном с виду холодильнике, но как только к нему прикасаешься - уже не хочется расставатся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у свекрови либхер стоит...

я конечно не знаю у всех либхеров так или это у нее серия такая...

но! есть 2 выдвижных ящика... один выдвинуть можно при дверке, открытой на 90 градусов, а другой можно открыть только если дверка холодильника открыта на 180 градусов...

может для кого-то это нормально, но для меня проблема! я не привыкла распахивать холодильник на всю катушку... и никогда до этого меня этот факт не смущал и холодильники были в этом смысле подходящие...

в нашей семье не я одна такая... все начинают выдвигать этот нижний ящик на полном автомате, открыв дверцу холодильника на 90 градусов... и натыкаются на уплотнитель на этой самой дверце (может эта резинка по перриметру двери называется как-то по-другому)... в рультате чего этот уплотнитель изодрался в клочья... а это в свою очередь нарушает герметичность прилегания двери...

мне кажется такая конструкция не очень практична... и это первый холодильник в моей жизни с такой системой выдвигания ящиков...

если будите покупать, обратите внимание! ибо автоматизм в действиях есть у всех :)

удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна про выдвигание нижнего ящика... но тем не менее Либхер - лучший холодильник в мире. Я его обожаю.

Если смотреть журналы Идеи Вашего дома, в большинстве крутых квартир стоит именно он, мой Либхер из нержавеющей стали, с зоной свежести.

Дорогой он, не спорю, но стоит того. Холодильник на долгие годы покупаем. Чай, не овощерезка.

Я бы купила Тошибу, потому что дешевой корейской технике не очень доверяю. Это субъективно, ни разу не пользовалась ни тем, ни другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы,но вопрос был про TOSHIBA end LG.

Шуруп,забитый молотком,держится крепче,чем гвоздь,закрученный отверткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германские для меня дорого.

Шуруп,забитый молотком,держится крепче,чем гвоздь,закрученный отверткой.

Сообщение было изменено автором Пт Сен 08, 2006 10:21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А яшик Вы правильно вставили????
У меня в холодильнике все нормально выдвигается...

все правильно! иначе невозможно! может у нее модель такая... распашная... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×