Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VlaMir

Теплый пол, санузел

Рекомендуемые сообщения

Возникли несколько вопросов:

1) Кирпичный дом, 4 этаж (последний). Имеется индивидуальное отопление (стоит котел). Возможно ли использовать теплые полы (вода)? или в многоэтажках это запрещено?

2) Можно ли перенести туалет на место коридора или на место кладовки (еще точно не решил) и увеличить кухню за счет ванной комнаты (ванна немного передвинится и займет место туалета)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
1) Кирпичный дом, 4 этаж (последний). Имеется индивидуальное отопление (стоит котел). Возможно ли использовать теплые полы (вода)? или в многоэтажках это запрещено?
Думаю невозможно.

Цитата
2) Можно ли перенести туалет на место коридора или на место кладовки (еще точно не решил) и увеличить кухню за счет ванной комнаты (ванна немного передвинится и займет место туалета)?
На последнем этаже возможно.

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А тогда еще вопрос, где можно узнать серию дома?
Навряд ли такой дом серийный. Давайте фото и план БТИ – попробуем определить.

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выбираю сейчас квартиру для покупки и сразу смотрю что можно сделать, а что нельзя.

Один дом 4 этажка, кирпич, последний этаж, 2 комнатная квартира 68 квадратов, с индивидиуальным отоплением, два болкона. Как мне сказали что в этом доме все квартиры вобщем разные, потому что когда строился то строителям люди довали деньги и свои пожелания относительно своей квартиры. Площади хорошие конечно, но и цена разница 400 штук.

Другой панелька обычная, 5 этажка, последний этаж, площадь 72 (74). Один балкон. Но 3х комнатная (это плюс). По середине квартиры видно идет несущаяя сверху балка и колонна, а между ними просто заделано кирпичем.

Я вот думаю, если панельку брать то как можно кухню расширить, а то больно маленькая (за счет жилой, а то там комнаты громадные а все остальное наоборот). Немного съесть ванной, а саму передвинуть на место туалета и кладовки.

Насчет двушки думал, но если нельзя отопление водное сделать это жалко конечно при наличи котла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×