Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наташкин

Подиум в прихожей - как быть с дверью?

Рекомендуемые сообщения

Потому как вроде все ясно и понятно с прокладкой труб внутри подиума, с технологией его изготовления ну и все такое, а вот входную дверь куда девать - тут для меня мрак и непонятности сплошные :(... Как умные люди (ну или специально обученные) делают, а? А то я как ни кручу - получается, что дверь открывается (предположим, наружу, в коридор, потому как внутрь просто некуда), и дальше чтобы войти в прихожую, надо ногу на 30 см задрать? :( или две ступеньки сделать?

а то обидно: в проектах постоянно подиумы в коридорах делают, а про технологию связывания с коридором лестничной площадки - ни слова, получается что 2 мес. усиленного дизигнерства коту под хвост из-за какой-то входной двери :(.. не дайте погибнуть идее, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

у нас так: полметра от входной двери уровень пола такой же как на лестничной площадке, потом ступенька на подиум. то ись на подиум сначала надо подняться,а потом спуститься. я боялась, что это будет смотреться убого, а оказалось вполне нормально. гости приходят и этот подиум им прям нравится. говорят, что, мол, необычная архитектурная форма :-) наверное, льстят ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 СветланаЕ:

а откуда 7-10 см, если будем тянуть коммуникации на 4 метра? там одна канализационная труба чего стоит... как раз 10см, + необходимый уклон, + толщина подиума и покрытий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×