Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

двери, двери, всюду двери

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, это я опять со своей покраской :-)

Закройте глаза и представьте: две маленьких комнаты через арку напротив друг друга. Дверь в дверь. Левая комната - северная, желтая. Правая - восточная, голубая (парадокс понятен, учитываю направление окон). В голубой комнате, по причине мёбели, добавочный цвет - светлый бежевый. Обречены на бежевый: дверь, дверь во встроенный шкаф, жалюзи. Дверь выходит... правильно, в арку, и напротив ее - такая же дверь в желтую комнату.

Да, у меня есть большие психологические проблемы сочетать желтый и бежевый! :-( Что делать? Пойти на разноцветные двери? Наплевать на свои психологические проблемы и сделать две бежевые двери? Спасите-помогите, одна надежда на вас, люди без предрассудков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери - это не мебель,это двери и по тянь-шаню :-)и по динамике :-)Поэтому сочетать их с мебелью абсолютно не нужно.Лучше сделать их нейтральные,ореховые например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polak, вы - гений, я всегда это знала. Потому что, я и сама об этом подумывала. Крашеные двери - это кошмар, но я буду их красить, потому что строители их оставили в бледном слое белой акриловой краски. :(

Чем красить, а?...

Всем остальным тоже спасибо за мнения, не могу я дверь в разные цвета с двух сторон, потому что она то открыта, то закрыта ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли в новостройке сразу поставить хорошие двери, если пока ремонт ограничивается перепланировкой, наклейкой обоев прямо на штукатурку и настилом линолеума и ковролина на стяжку. А наличники пока вовсе не устанавливать! :( :( :(

Если их перед путевым ремонтом через год-два снять с петель, а коробки скотчем малярным заклеить? Они не пострадают? Или пока страшные двери какие-нибудь установить? Что посоветуете?

С огромным уважением и безграничной благодарностью, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно,тока до путевого ремонта придется жить с бааальшими щелями,если потом будете паркет класть,али еще чего требующегоподнятия пола.Или Вам охота потим хорошие двери пилить ? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом будет паркет, конечно. А можно пока порожки соорудить на границе, чтоб не дуло? :(

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем прыгать то ? может лучше времеенно к низу двери на двусторонний скотч прилепить какой-нить плюшевый или щеточный пылесбоник :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последовательно снимаю шляпу, заколку, парик и скальп и падаю ниц!!! :( :( :(

Так и сделаем - повесим бахромушки! :-)

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×