Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zoommaster

Фото последних работ.Для VIT и др.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как у других, но у меня здесь картинок не видно.

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфло, совок, дерибас, да простит меня zoommaster.

Даже до китайцев далеко. Работать, работать и работать.

В первую очередь над сборкой.

Даже на этих фото видны плохие стыки боковых и верхних панелей.

А нафига было с такими массивными квадратными ножками делать ещё и плинтус? Если делаете плинтус, то и ножек как таковых не должно быть видно. Во всяком случае они не должны выделяться из общего фона. Кроме всего, если уж делаете такие квадратные массивные ножки, то и крепиться они должны на одних осях с передними и боковыми панелями. Здесь же они чуть углублены к центру конструкции. Нафига?

Ужасно смотрятся вертикальные полосы (прорези, решетки?) на дверках. Уж лучше бы стекло вставили или оставили гладкими. Самая верхняя ступенька (маленькая) уже, чем самая нижняя. Да и все ступенки не на половинках нижних, а сами по себе. Отсутсвие чёткой геометрии бросается в глаза и поэтому изделие кажется несуразным. Полка разделяющая нижние и верхние ящики (в левой части) на разных уровнях с крышкой нижней открытой полки.

Поскольку геометрия конструкции строится по вертикали, а не по горизонтали, то соединение горизонталь-К-вертикали смотрелось бы более выигрышным (если бы верхние крышки полок упирались в боковые панели, а не наоборот, как на фото). Материал, насколько я понял, ламинированное 25мм ДСП?

Есть ещё картинки работ? Хочу более полней оценить качество. Напряжённо ищу хороших мебельщиков :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Сообщение было изменено автором Чт Сен 07, 2006 01:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к Sam01 на тему поиска мебельщиков. Или все делают только стандарт?

МНЕ НУЖНО ЧТОБЫ:

1. Делали вовремя, качественно. Мы Работали с компанией Частный Мастер - блин, делают красиво(их мебель на фотке), но опаздывают минимум на 1 месяц, могут запросто пропасть дней на 10, отключив телефон и такие пафосно-нудные.

2. Умели делать примерно такие вот штуки, например из гнутого МДФ

Сообщение было изменено автором Чт Сен 07, 2006 01:47.

pict1_134336.JPG#441#588

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно неверное описание.

1.Все стыки идеальны, почему так осветила вспышка не знаю.

2.Насчет массивных ножек позже помещу фото всего гарнитура.

3.Это не плинтус а царги, утоплены для привязки к остальным изделиям.

4.Вертикальные полосы дело вкуса и желание клиента.

5.Все ступеньки абсолютно одинаковы 200*200.

6.Полка действительно ниже уровня.

7.Если бы полки упирались в боковые панели конструкция была бы тупой и бредовой.

8.Материал - полки МДФ + 3мм шпон венге; фасады,ножки,царги,верхняя крышка и правая стенка витрины массив венге.

9.Sam01 я разачарован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 zoommaster

_____________

Понимаю Вашу разачарованносить. Но, я объективен, к сожалению.

Ступеньки одинаковы если смотреть по из краям, тобишь: высота и ширина полок по вертикали и горизонтали одинакова, но внутри геометрия получилась разная и по высоте и по ширине. Тупо: вертикальная панель верхней полки стоит не посередине полки нижеследующей, а сдвинута вправо. Боковая панель второй сверху полки стоит не по центральной оси третьей снизу, а сдвинута влево. Поэтому внутрення геометрия потерялась и разрушила общую геометрию изделия.

Так получилось, повидимому, из-за того, что вы привязали крышку третьей сверху полки к разделителю правой части (шкафа) между стёклами и нижним отсеком.

Повторюсь ещё раз: царги не к месту при таких массивных ножках. Либо наоборот: массивные ножки не лепятся с царгами. Смотриться кондово и "по-совковому".

Тем более удивлён, если выполненно из шпонированного МДФ. Ведь это отличный материал поддающийся гораздо более широкой обработке, чем ЛДСП. Почему не сделали стыки вертикальных и горизонтальных панелей литыми (как бы обрезанными под 45 градусов и склеенными). От этого и геометрия и внешний вид только выиграли бы. Тогда бы точно фиг было бы отличить от массива. А существующие соединения деталей и наводят на мысль о ЛДСП.

В общем, без обид, напрасный перевод массива венге :) Я бы даже бесплатно не взял такую витрину-горку :) Хотите показать своё мастерство - давайте сделаем кое-что по моим чертежам и конструкции. Заодно посмотрю какого уровня сложности вы сможете делать мебель :)

Ищу производителя на серию универсальных светильников. Себестоимость 300-500 рублей :) Прибыль в 2-3 раза минимум. Поэкспериментируем??? Сбытом пробной промо-партии займусь сам :)

А если у вас ещё имеется и хороших краснодеревщик умеющий резьбой заниматься - можно делать более интересные модели светильников для классических интерьеров :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×