Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Фото на заказ где?

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Планирую обклеить в прихожей стену фотографиями друзей, хочу чтобы они были черно-белые (но возможно оставлять 1 деталь красного цвета-например, красную губныю помаду, кофточку, ну или ещё что-то, т.к. мебель - яркий красный глянец) - эдакая фантазия на тему входа в ночной клуб-на стенах- фото гостей. Так вот не подскажет ли кто-то где можно сделать фото такое, конечно, чтобы не надо было за всеми друзьями фотоохоту начинать, а с каких-то носителей (цифровых, пленочных, или с фотки)? Думаю даже перемежать такие фото на стене соответствующими надписями-заголовками, на английском языке например....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная идея.

А сделать это можно на заказ наверное в любом фото атель, где есть человек работающий с программой Фотошоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Андрей прав, я живу в М О, фотки печатаю в соседнем городе Пушкино у станции, там есть подобные услуги. Сама правда не пользовалась, но видела народ раскрашивал там фотки на заказ и что-то подобное делал...

Дизайн не единственный аспект жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема: напечатать фотки - так в любом фотосервисе хоть сто штук, если надо большой размер или на ткани или на каком-то материале, то в любом рекламном агетнстве. Если проблема сделать их черно-белыми: фотошоп решит все Ваши проблемы и красное пятнышко оставит. У нас например, поветрие у фотографов свадебных, каждый старается сделать что-то оригинальное, но в итоге получается черно-белая невеста в рамочке с цветным букетом :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×