Перейти к контенту
intereso

Выжать максимум из 2шки 67кв - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Подумалось тут. Вы пишете, что нужен раздельный с/у, причем ванна мин. 5 м2. Можете поподробнее описать пожелания к с/у, чтоб понимать, с какой стороны подходить к решению? Я имею в виду, если хочется иметь просторную комнату для релакса с большой ванной, путь может быть один. Если кроме ванны хочется иметь душевую, или два унитаза (в туалете и в совмещенном с/у), или унитаз и биде и т.п. - другой. Если подразумевается, что нужны хоз.шкафы и какие-то системы хранения - третий.

И еще вопрос: устроит ли вас проходная кухня с присоединенной частью коридора (ок. 19,5 м2 без учета лоджии) в качестве кухни-гостиной, или кухня должна быть изолированной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, TEO сказал:

Подумалось тут. Вы пишете, что нужен раздельный с/у, причем ванна мин. 5 м2. Можете поподробнее описать пожелания к с/у, чтоб понимать, с какой стороны подходить к решению? Я имею в виду, если хочется иметь просторную комнату для релакса с большой ванной, путь может быть один. Если кроме ванны хочется иметь душевую, или два унитаза (в туалете и в совмещенном с/у), или унитаз и биде и т.п. - другой. Если подразумевается, что нужны хоз.шкафы и какие-то системы хранения - третий.

И еще вопрос: устроит ли вас проходная кухня с присоединенной частью коридора (ок. 19,5 м2 без учета лоджии) в качестве кухни-гостиной, или кухня должна быть изолированной?

Нам удобно когда туалет находится не в ванной. Душевая не нужна.
Большая ванна нужна именно для того чтоб там поставить большую ванную.  Просто мы сейчас живем у нас ванна 6 метров, если мы в этом метраже сможем сделать отдельное место для стиралки в коридоре то ванную наверно можно уменьшить до 4.5? 
Кухня точно обьеденится с коридором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант нарисовали. по ходу без увелечения корридора ни как не поделить нормально. Будь пролякта власть моего района, которая не разрешает делать пропилы 😃

 

Выжать максимум из 2шки 67кв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите, тогда я бы делала как-то так (кухню с детской не прорисовываю, т.к. тут тоже все индивидуально: нужна ли большая рабочая поверхность, больше мест хранения, размер стола, наличие дивана, барной стойки - это все  можно и зависит от ваших приоритетов).

 

Выжать максимум из 2шки 67кв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, intereso сказал:

Вот такой вариант нарисовали. по ходу без увелечения корридора ни как не поделить нормально. Будь пролякта власть моего района, которая не разрешает делать пропилы 😃

 

Выжать максимум из 2шки 67кв

С комнатами как-то слишком сложно и жалко откусывать лишнюю площадь на коридор, учитывая, что и так они маленькие получаются. А при наличии отдельных спален гостиная, мне кажется, вполне может быть проходной.

В ванной вы рисуете, судя по всему, стиральную машинку в том месте, что проходят трубы. Ну и дверь в ванную непосредственно из кухни-столовой - не криминал, поскольку там нет унитаза, но и не комильфо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, TEO сказал:

Ну смотрите, тогда я бы делала как-то так (кухню с детской не прорисовываю, т.к. тут тоже все индивидуально: нужна ли большая рабочая поверхность, больше мест хранения, размер стола, наличие дивана, барной стойки - это все  можно и зависит от ваших приоритетов).

 

Выжать максимум из 2шки 67кв


Спасибо большое. Но я немного иначе описал. Нам нужно мне кабинет и спальню 10-12квм. Жене так же 10-12метров. Пока ребенок не вырастет третью комнату использовать как кабинет/гардеробную.
Тоесть мы с женой спим в разных комантах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, FRIDA сказал:

до кучи

Выжать максимум из 2шки 67кв

Вот этот вариант более интересный. Только папа снизу. Так как можно сделать допустим прозрачную стену и пока мама работает может наблюдать за ребенком в спальне. И не будить его шумом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×