Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юша24

Вопрос дизайнерам о совместимости

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые дизайнеры и специалисты-любители, очень нравятся натуральные обои, можно ли их комбинировать с обычными обоями? играть ли на контрастности или подбирать в тон? или может быть это вообще "дурной тон"? Очень жду Вашего ответа, если у кого то есть фото на эту тему, присылайте, буду очень рада.

Спасибо

Жду ответа.

Юша2406

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно и нужно комбинировать.

Если Вы в Москве, то можно съездить в фирму СКОЛ, на Вавилова, у них дороговато, но зато большая коллекция и компаньоны представлены и не один два, а очень хорошо составлены коллекции и доставка 2 недели, у них можно посмотреть, а купить где нибудь -ещё.

Дизайн не единственный аспект жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сайт их найдите, там все коллекции представлены, ведь лучше 1 раз увидеть. На мониторе, конечно не то, но Киевский рынок я не знаю, но тут не мало украинцев тусуется, мож кто и подскажет.

Не получится поисковиком найти. пишите, поищу визитку.

Дизайн не единственный аспект жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И можно и нужно комбинировать.
Если Вы в Москве, то можно съездить в фирму СКОЛ, на Вавилова, у них дороговато, но зато большая коллекция и компаньоны представлены и не один два, а очень хорошо составлены коллекции и доставка 2 недели, у них можно посмотреть, а купить где нибудь -ещё.

Дизайн не единственный аспект жизни.


А скидок у СКОЛа специальных еще никто не выбил случайно? :(...для простых граждан с сайта ivd а не для дизайнеров конечно ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Конечному покупателю Скол дает небольшие скидки от больших объемов


Ясно, а "большие объемы" начинаются наверно рулонов от 50-ти :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря - не знаю, мы всетаки с ними общаемся как дизайн-студия...

Я думаю скидка зависит не от рулонов, а от суммы. Если заказ будет 3-6 тыс.евро - может и дадут небольшую скидку...

Но, вообще, продукция ими поставляемая - Классная, даже без скидок... Мы применяем почти в каждом объекте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Но, вообще, продукция ими поставляемая - Классная, даже без скидок... Мы применяем почти в каждом объекте...



Вчера снова пыталась найти что то подешевле но похожее на продукцию Scol, заходила в Ампир,но похожего ничего нет....глупо конечно :-)
За качество и эстетику нужно платить ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смотря что надо?

Некоторые вещи, например бамбуковые обои купить можно, несколько лет назад, было только у них.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×