Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angelika

Долгий ремонт - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
А мы сами все придумали, нарисовали в Арконе, подобрали материалы для отделки, мебель, свет и т.д. Сами же нарисовали размещение всех электроточек (верхних, нижних), раскладки плитки, чертежи к потолкам... Сейчас я очень рада, что не обратилась к дизайнерам (хотя была такая мысль) и даже не из соображений экономии денег.. Просто самой рисовать и придумывать свою квартиру намного приятнее, чем это сделает совершенно чужой человек, который может и закончил курсы или даже Арх. Институт, но не факт что сделает лучше меня. Я видела кучу дизайнерских квартир - не было ни одной где не было бы перебора в г.к нишах с подсветками, нагромождения потолков, не говоря уже об этих ужасных вставках из стекла в стенах... От всего этого просто тошнит. Все наши дизайнеры, за редким исключением действительно талантливых художников(которые и стоят соответственно, да и вряд ли заинтересуются квартирой в панельном доме) делают однотипщину, а если нет, то безумие с кривыми углами, круглыми кроватями и прочей чухни от которой уже кажеться на второй день начнется шизофрения. ;-)


полностью с Вами солидарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×