Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тата

Цвет обоев+потолок

Рекомендуемые сообщения

А если тонировать слегка потолок в тон обоев, но светлее? Высота потолка маленькая, 2.50 Какие плюсы и минусы? :-)

Тата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с плохо скрываемым любопытством посмотрел бы если б кто-нить осуществил проект

- паркет(ламинат) на стены(у) :-)...пробковые стены есть же

- обои на.....пол :-) жаль не придумали есчо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окраска потолка в тон стенам встречается в случае, если потолок разноуровневый (конструкция из гипсокартона) - нижний уровень потолка может быть окрашен в тон стенам. Смотрится очень прилично, и на страницах всем известного журнала такие варианты публиковались неоднократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела, видела я такое... Пол застелили фанерой, оклеили обоями,как на стенах,и залили мебельным лаком. Лак был не белый и обои на полу получились темнее -коричневее что-ли, как-то деревянее... А в другой комнате "извратились" еще интереснее - налепили на фанеру ткань,которую использовали и для штор, залили тем-же лаком. А ткань была не только с набивным рисунком, но и четко видным переплетением и не простым! Как мне понравилось...!

Но делать такого никогда не буду - лак у них протерся, вода попала и адью красота... 2-3 пятна и живешь в "бомжатнике".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

ответ на Ваш вопрос не знаю, но если Вас беспокоит высота потолка (в смысле, что хотелось бы потолок отдалить), то может быть имеет смысл воспользоваться известным "эффектом" того, что холодные цвета кажутся дальше, а теплые - ближе. Может быть имеет смысл покрасить потолок в голубой цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Большое спасибо всем! Комнату -2- хочется сделать пастельно-тепллой или нейтральной, окна на север, так что голубые потолки, наверное, не подойдут...

Тата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×