Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulpe

Помогите определиться по кухне!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Может лучше просто бутылочницу приобрести? :)

Возражений быть не может. Но в Икеа, где планирую покупать кухню, их нет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше просто бутылочницу приобрести? :)

Возражений быть не может. Но в Икеа, где планирую покупать кухню, их нет))))

Вариант 1. Попробуйте приобрести бутылочницу в другом месте, главное чтобы получилось сочетание фасадов. Если же удастся приобрести бутылочницу с точно таким же фасадом - это будет чудо.

Вариант 2. Покупайте что есть. Не понравится - удалите эту начинку и будет у вас обычная тумбочка. Полочки внутри всегда можно сделать (если речь идет о том, о чем я думаю).

Чтобы понять функциональность этого устройства, вам бы его посмотреть где-нибудь в выставочном зале. В Икее эта тумбочка не выставлена?

Только так вы сможете приблизительно понять для себя, полезно оно вам или нет.

Вопрос: а вы в Фореме кухню не рисовали? Планируете? и если нет, то почему?

Просто, может мы вам предложим вараинт и с бутылочницей и со всем остальным чего вам так хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а вы в Фореме кухню не рисовали? Планируете? и если нет, то почему?

Нет, не рисовала. Теперь уже сложно сказать, почему))))) Рисовала в очень многих местах.

Относительно икеа ни в чем не уверена - мне просто понравились фасады. Несмотря на их шаг, смогла подобрать для себя оптимальное решение.

Просто, может мы вам предложим вараинт и с бутылочницей и со всем остальным чего вам так хочется...

Спасибо за приглашение. Но я уже приняла решение остановиться. Иначе можно сойти с ума))))))

Но кто знает - думаю, это не последний ремонт в моей жизни. Так что может быть когда нибудь... )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×