Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

puxlik

Оформление стены (без гипсокартона)

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

Делаю ремонт, в комнатах на стены планируется обои. Из мебели диван и низкая (1.2м) стенка по противоположным сторонам.

Хочется как-то украсить стены :(, но не знаю чем - полки, картины, фотообои,зеркала???????????????????

Умные люди, дайте пожалуйста совет, а лучше ссылочки на картиночки!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю, что тема избита, дизайнерам неохота бесплатно, мнения субъективны, но все-таки помогите - своей фантазии уже не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу, что вижу у себя в зале (тоже в процессе ремонта): мини диван (не громоздкий), по боковыим стенам 2 кресла,- прямо телевизор с кинотеатром (у окна) + по угла 2 пальмы (или что-то типа того), несколько горшков с зеленью по стенам (но не много). И ни чего лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочется как-то украсить стены, но не знаю чем - полки, картины, фотообои,зеркала???????????????????
Умные люди, дайте пожалуйста совет, а лучше ссылочки на картиночки!!!


Никто Вам конкретных советов не даст не видя что там у Вас. :( Давайте фотографии комнаты, тогда и можно дать предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не обязательно обои только одного вида, можно выбрать обои-компаньоны и скомбинировать, можно выбрать с разной фактурой ил контрастными цветами.

Во-вторых, можно выбрать вообще какой-то другой материал для части стены: дерево, пробку, ткань, штукатурку, камень.

В-третьих, если подходит под интерьер - полиуретановую лепнину (можно и настоящую ;-)).

В-четвертых, найти оригинальное световое решение: настенные бра или что-то подобное.

Дальше дело за мелочами: картины, постеры, фотографии, различные безделушки и пылесборники, если есть коллекции, растения, аквариумы и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×