Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Люсьена

ААА! Беда с ревизионнным лючком! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

Поставили на сантехшкаф ревизионный люк и заклеили его плиткой. Открываться он по инструкции должен присосками. Но у нас наклеена рельефная плитка и присоски не присасываются :( Рабочим нужно его открыть в ближайшее время, т.к. нужно запускать воду и проверять слив в ванне. Они хотят просверлить дырку и приделать ручку. Но я ее категорически не хочу.

Что делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Поставили на сантехшкаф ревизионный люк и заклеили его плиткой. Открываться он по инструкции должен присосками. Но у нас наклеена рельефная плитка и присоски не присасываются :( Рабочим нужно его открыть в ближайшее время, т.к. нужно запускать воду и проверять слив в ванне. Они хотят просверлить дырку и приделать ручку. Но я ее категорически не хочу.
Что делать???

У меня в коридоре похожая ситуация :-) Только такой лючок поклеен обоями. Мы сделали в мастерской ключ плоский (тонкая металлическая линейка), а-ля доисторический домофонный ключ, и, легонько поддевая фасадную панель, спокойно ее открываем. Правда, нам часто туда лазить приходится, поэтому по периметру мы сделали узкую алюминиевую окантовку в стиле интерьера...

Удачи,

С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Чт Авг 31, 2006 16:24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если срочно открыть надо, берете скотч, приклеиваете один конец к дверце, за другой тянете... ну как?

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за идеи!

Просто ручку и дырку в плитке я не переживу!

В магазине, где покупала люк, сказали, что бывают специальные присоски для рельефной плитки, но у них таких сейчас нет.

Вантусом как-то страшновато, вдруг плитка отлетит. А вот про скотч мне понравилось.

Большое спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×