Перейти к контенту
Екатерина_01

Комплект постельного белья Richard Rozario

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрела комплект постельного белья от итальянского бренда Richard Rozario

 

Хочу немного рассказать о комплекте. Конечно начнём с того, что третью часть своей жизни мы спим, поэтому постельное бельё должно отличаться особым качеством.
 

Я обожаю постельное бельё из жаккарда, или правильнее постельное бельё из жаккарда-сатина. Выглядит очаровательно и спать приятно, а сатин так это вообще класс, очень плотный и мягкий, редко где такие встретишь в наше время. Два в одном.

 

Комплект из серии Orientale, цвет: мятный, ткань: жаккард-сатин, состав: 100% хлопок

 

Цвет постельного белья, так-же не мене важный, особенно такой цвет как мятный, с мятным хорошо сочетаются серые оттенки, особенно светло-серый и средне-серый. Черный или белый могут стать дополнительными в этом тандеме. Также в качестве дополнительного можно подобрать один из цветов, который хорошо комбинируется с серым. 

 

Что можно рассказать о самом комплекте пост. белья в целом:

 

1) Качественный пошив, каждая строчечка отшита на высоком уровне.
 

2) Ткань на ощупь очень приятная - гладкая и шелковистая, натуральна и гигиенична, и не вызывает аллергии - спится отлично. Вот, что ещё немаловажно, она красиво выглядит, ровная плотная поверхность и мягкий сдержанный блеск.
 

3) Стиралось несколько раз, оно ни разу не сжалось, устойчивая окраска, что даёт возможность подвергать комплект пост. белья стиркам много раз.
 

4) Дополнил интерьер, идеально подошёл к кровати, подушкам и одеялу, что очень меня порадовало. 

 

Мне очень понравился производитель Richard Rozario, если кому интересно, вот ссылка https://richroza.com/ru/ и сами убедитесь. Они шьют действительно очень качественное бельё.

Комплект постельного белья Richard Rozario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×