Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лиса Алиса

Избитая тема, но всё же: ОКНА! Прошу совета у добрый людей.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Посоветуйте, какой фирме можно доверить пластиковое окно, качественное и за приемлемую цену (именно за приемлемую, я не ищу самый дешевый вариант)?

Да и вообще, какие лучше окна ставить в пятиэтажную кирпичную хрущевку?

Который день штудирую литературу в интернете. Вариантов - куча. И отзывов тоже.

Напишите, к каким фирмам вы обращались и кого можете посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь оставляла свой отзыв cсылка

По поводу пятиэтажной хрущевки - я бы стала отталкиваться не от категории дома, а от того, сколько я вообще собираюсь в этом доме прожить.

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пятиэтажной хрущевки - я бы стала отталкиваться не от категории дома, а от того, сколько я вообще собираюсь в этом доме прожить.

-----------------------------

спасибо большое за ответ!

собираюсь жить в этом доме, пока не снесут :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Фабрику Окон и конкретно замерщика Александра. Мы очень довольны - обращались к ним уже 2 раза. Все более чем устраивает - и окна, и профили, и монтаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера установили окна. Заказывали в "Старом мастере" (frankplast.ru). Болконный блок 1500 на 1500 + дверь 900 на 220 и окно 1500 на 1500. Rehau Basik двойной стекопакет, фурнитура Aubi, откосы, отливы, все-все под ключ. В стоимость входит зимнее проветривание, клапаны и т.п. Итого 34000 рубл. Скидка была 5%. Изготовление 6 дней. Оплата - 70% - 30%. Очень аккуратная бригада установщиков Анатолий!! и Юрий. Обои практически не задели. Гарантия 3 года, регулировка и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×