Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нарина

Помощь начинающему дизайнеру, возможно ли это?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, кто общается на этом форуме! :-)Я начинающий дизайнер. И у меня вот какой нестандартный вопрос. Занимается ли кто-нибудь из опытнах дизайнеров обучением вот таких как я. Хотелось бы своими глазами увидеть процесс работы с заказчиком и разработки дизайн-проекта, да и поучаствовать в нем.Сколько может стоить такое удовольствие? Возможна ли в качестве платы за обучение помощь в разработке дизайн-проекта (например, рабочие чертежи) со стороны ученика?Прошу не судить строго, если Вам покажется все это слишком наивным.Очень жду ответы в личку.Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте устроиться в роли ученика в действующую дизайн-студию. Им помощники, я думаю, не помешают.

Красивой Вам жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Попробуйте устроиться в роли ученика в действующую дизайн-студию. Им помощники, я думаю, не помешают.
Красивой Вам жизни!


:(Понимаете, в дизайн-студии, как правило, требуются ТОЛЬКО помощники.. упаси.. Вас обмолвиться о планируемом наборе опыта и уходе.. :-) :(
_________________________________
*Жизнь как игра, сюжет так себе - но графика АБАЛДЕННАЯ!!!*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Попробуйте устроиться в роли ученика в действующую дизайн-студию. Им помощники, я думаю, не помешают.
Красивой Вам жизни!


:(Понимаете, в дизайн-студии, как правило, требуются ТОЛЬКО помощники.. упаси.. Вас обмолвиться о планируемом наборе опыта и уходе.. :-) :(
_________________________________
*Жизнь как игра, сюжет так себе - но графика АБАЛДЕННАЯ!!!*


Так ведь уходить-то, не обязательно.

Как по Вашему лучшее опыта набираться, по своим ошибкам-это долго, хотя качественней и интересней, с другой стороны еще и покушать надо.
Красивой Вам жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Так ведь уходить-то, не обязательно


тогда Вы рискуете навсегда остаться реализатором чужих идей.
а вопрос в топике звучал несклько иначе.. ;-) :-)
_________________________________
*Жизнь как игра, сюжет так себе - но графика АБАЛДЕННАЯ!!!*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Так ведь уходить-то, не обязательно


тогда Вы рискуете навсегда остаться реализатором чужих идей.
а вопрос в топике звучал несклько иначе.. ;-) :-)


Прям фатализм какой-то... "навсегда". На цепь посадят и заставят реализовывать чужие идеи?
Странно Вы рассуждаете. Т.е. если я работаю учеником сантехника, то всю жизнь буду ключи подавать, а в колодец нырять меня не пустят? :(
И что мешает талантливому человеку творчески расти в компании, в которой он учился? А если нет, так Ваш опыт с Вами и останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть место жительства в личку выложили, а то как то странно или Вы хоть в Якутию готовы ехать?

Дизайн не единственный аспект жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем, кто принял участие в обсуждении этого вопроса.

Мое место жительства - Москва :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы какими програмами визуализации владеете,где учились,что умеете,какое представление о дизайнерстве у вас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×