Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Willow

Серия II-57. Разыскивается план трешки. Help!

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж - очень нужен план трехкомнатной квартиры в доме серии II-57. Интернет завален схематичными картинками, но на них указаны только площади основных помещений. Очень нужен именно чертеж с основными размерами. Может кто сможет помочь? Идеально конечно электронный вариант, но если у кого-то только бумажка и не напряжет отправка факса - буду безмерно благодарна! :-)

Или я хочу нереального и это найти практически невозможно? :-(

Сообщение было изменено автором Ср Авг 30, 2006 11:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с размерами отпал. Возник другой :-( План БТИ будет не раньше чем через 2 недели, а вопрос очень горит.

Люди, знакомые с этими домами, помогите пожалуйста!!!!

Интересует 3х комнатаная квартира, а именно стена между кухней и комнатой - она несущая или нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, но на счет этой схемы есть некоторые сомнения - на ней стена между комнатой 12 м и коридором обозначена как капитальная (жирной линией), но я точно знаю что она не несущая - она вообще чуть ли не из песка сделана, насквозь пальцем можно проковырять минут за 20. Значит чертеж не на 100% отражает реальное положение вещей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×