Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Натяжные потолки, Россия

Рекомендуемые сообщения

Может кто присоветует фирмочку по натяжным потолкам?

Хочу натянуть почти на всю квартиру, правда самый простой белый российский матовый. Чтоб и не дорого и с гарантией и не долго делали. Большое спасибо, если кто откликнется...

Кстати можно вообще российский материал покупать,

а то может желтеют, провисают или еще что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может кто присоветует фирмочку по натяжным потолкам?
Хочу натянуть почти на всю квартиру, правда самый простой белый российский матовый. Чтоб и не дорого и с гарантией и не долго делали. Большое спасибо, если кто откликнется...
Кстати можно вообще российский материал покупать,
а то может желтеют, провисают или еще что?

Российский потолок ни-ни :(
Более подробно по этой теме посмотрите через поиск: тема очень популярная. Советую зарегистрироваться на форуме или дать адрес электронной почты - сброшу координаты той фирмы, где мы сравнительно недорого устанавливали голландские потолки без проблем и со скидкой в 6% для участников форума :(.
В ближайшее время буду официально с ними оформлять договор... может, и больше получится скидку выбить :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ни-ни? На этом форуме, кроме того, что у них уже полосы,чем у импортных, реальных отрицательных моментов я не нашла. Если комнаты большие, то и у импортных потолков будут швы. У нас 2 месяца висят без проблем, хотя уже успели нас залить - высохли и ничего не видно. Вопрос больше в мастерах, у которых руки откуда надо растут. Своих натяжников я бы никому не советовала, но результат вполне нормальный. Единственный вопрос - как на них отразится время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×