Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

цвет ламината под цвет стен

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Помогите подобрать цвет обоев и ламината под мебель для гостинной светло желтого цвета ( BRW, "XXI век", цвет ольха) Однокомнатная квартира 17 метров. Южная сторона.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у БРВ покупала стенку НЕЛ в комнату дочки. На пол стелила линолеум, но принцип подбора был следующий: сначала искала в интернете, что мне вообще нравится, а потом с передней панелью от ящичка поехала смотреть на фирму образцы, т.к. казалось бы почти одинаковые цвета сочетаются по-разному. Выбрано было вот такое цветовое решение cсылка

И небольшой коврик: ромашка на ярко-голубом, он перекликается с обоями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чао,покрасила стены,это мои первый опыт в выборе краски :( :( :(, а как говорится первый блин комом. цвет получился нетакой как запланировала :(, одно утешает что светлый как я хотела, но в сторону розового,а я думала в сторону бежевого, но ничего тоже миленько :(, теперь незнаю какого цвета выбрать ламинат :(. посоветуйте оттенок дерева, который соочетается со светлорозовым цветом.

ну где же крылья,

крылья ангелу к лицу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет дерева если натуральный, в силу своей нейтральности хорошо сочетается с любым цветом- не впадайте в крайности! Но если уж так хочется большой похожести чтобы сливалось, вполне можно подобрать цвет дерева с розовым отливом- в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×